Постер NASCAR '15

NASCAR '15

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NASCAR '15 для ПК - еще одна часть популярной серии гоночных игр, созданная на основе лицензии Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей. Первая игра, посвященная гонкам NASCAR, была выпущена в 1994 году и была разработана Papyrus Racing и известной Sierra Entertainment. Несколько лет спустя на рынке появилась конкурентоспособная серия, которая с тех пор разрабатывалась Electronic Arts уже более десяти лет. В 2011 году лицензия была получена Eutechnyx Software - командой опытных разработчиков игр, ранее известной как Zeppelin Games и Merit Studios Europe. NASCAR '15 - это шестая часть серии, разработанная упомянутой командой.


Гонки в серии NASCAR основаны на своеобразной механике, поскольку происходят на характерных овальных трассах, лишенных крутых поворотов. В результате, одним из основных факторов, влияющих на положение на финишной черте, является способность адекватно реагировать на текущую ситуацию на трассе, чтобы применять наиболее подходящую тактику вождения (например, с использованием техники скользящего потока или выгодной ямы). -стоп стратегии), кроме различий в характеристиках разных автомобилей и ручного мастерства их водителей.


Подобно играм, выпущенным ранее Eutechnyx Software, NASCAR '15 использует полную лицензию гоночной ассоциации, таким образом, игрок просматривает модели реальных существующих гонщиков, гоночных трасс, автомобилей и команд, позаимствованных из текущего сезона. гонок NASCAR. Как обычно, опыт дополняется реалистичной физикой вождения, а также полированной системой повреждений автомобиля.


Основной режим в NASCAR '15 - это карьера. Скачав игру через торрент, игрок играет роль новичка, цель которого - стать победителем в серии Sprint Cup. Игрок принимает участие в последующих гоночных соревнованиях, подписывает контракты со спонсорами, регулярно обновляет свой автомобиль и укрепляет свою репутацию, добиваясь все новых и новых побед. Кроме того, игра предлагает быстрые гонки и многопользовательский режим.

  • Кадры и скриншоты NASCAR '15
  • Кадры и скриншоты NASCAR '15
  • Кадры и скриншоты NASCAR '15
  • Кадры и скриншоты NASCAR '15
Если вы хотите скачать игру NASCAR '15 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]NASCAR '15
RePack
Размер: 1.41 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat