Постер NASCAR Racing 2003 Season

NASCAR Racing 2003 Season

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Новая версия популярной гоночной серии NASCAR. Поскольку предыдущая часть сезона NASCAR Racing 2002 встретила с большим энтузиазмом, игроки единодушно объявили, что это достойный преемник превосходного NASCAR 4, разработчики из команды Papyrus поставили перед собой цель, снова приятно удивив поклонников NASCAR.


Что касается графики, авторы использовали текстуры более высокого разрешения, работали над улучшением затенения, картирования окружающей среды и отражений от солнца. Они также усовершенствовали модели автомобилей, появление неба и горизонта, механику на пит-стопе и многое другое, что увеличивает визуальный опыт игроков (и требования к оборудованию). Благодаря улучшенной физической модели в игре, автомобили движутся очень реалистично, а благодаря улучшенной модели разрушения все виды поломок выглядят почти как настоящие - вы можете увидеть повреждения автомобилей и, конечно же, почувствовать ухудшение их характеристик. , Насколько А.И. компьютер А.И. Считается, что NASCAR Racing 2003 Season оснащен рядом новых функций, таких как «Режим подхвата ИИ» или «Автоматическая настройка силы ИИ», благодаря которым компьютерные навыки противников автоматически подстраиваются под уровень игрока. , делая игру привлекательной как для продвинутых, так и незнакомых с предметом этого типа расы.


В общей сложности эта игра включает в себя 26 гоночных трасс NASCAR (то есть на всех из которых проходит Кубок Уинстона, а также фэнтезийный трек), и мы участвуем в гонке с 42 аутентичными гонщиками. Естественно, мы все еще можем свободно изменять конфигурацию автомобиля, от типа и толщины шин, через характеристики подвески, до угла атаки спойлеров. Однако, как указывают сами создатели, у нас здесь меньше всего изменений, поскольку уже в двух предыдущих частях вариант «Гараж» был почти на 100% эквивалентен реальности. NASCAR Racing 2003 Season предлагает три режима одиночного снега: тестирование, одиночная гонка и чемпионат сезона; он также позволяет одновременно 43 игрокам играть по локальной сети и через Интернет.

  • Кадры и скриншоты NASCAR Racing 2003 Season
  • Кадры и скриншоты NASCAR Racing 2003 Season
  • Кадры и скриншоты NASCAR Racing 2003 Season
  • Кадры и скриншоты NASCAR Racing 2003 Season
Если вы хотите скачать игру NASCAR Racing 2003 Season через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]NASCAR Racing 2003 Season [RUS / ENG]
Лицензия
Размер: 497.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1) Монтируем образ
2) Ставим английскую версию. Серийник указан в авторане.
3) Если хотим - копируем русские файлы.
4) Играем.

[ENG]NASCAR Racing 2003 Season (NR2003) [ENG]
Лицензия
Размер: 663.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG

Установка патча 1.2.0.1:
1. Скачать архив с exe-файлами. patch.7z (21.54 MB) http://www.multiupload.com/ODISLLSDLZ, распаковать архив.
2. Скопировать файл NR2003.exe из папки Original поверх установленного.
3. Установить патч (только на английскую версию игры).
4. Затем скопировать NR2003.exe из папки Crack поверх текущего.
Если у вас Windows Vista или Windows 7, в 4 шаге возьмите NR2003.exe из папки nocd_VISTA.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat