Постер WRC 9

WRC 9

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

WRC 9 FIA World Rally Championship

WRC 9 является девятой частью серии гоночных игр, посвященных ралли. Скачав игру через торрент мы будем принимать участие в турнирах, сражаясь за победу не только на чемпионатах WRC, но и на соревнованиях WRC 2, WRC 3 и Junior WRC. В дополнение к пятидесяти официальным командам сезона 2020 года в игре представлены пятнадцать автомобилей, которые каким-то образом оставили свой след в истории чемпионата мира по ралли. Доступны три новых ралли: Сафари Ралли Кейна, Японское Ралли и Новозеландское Ралли.


По сравнению с WRC 8 эта игра отличается прежде всего улучшенной моделью вождения. Стремясь сделать его максимально реалистичным, авторы сосредоточились на вопросах, связанных с работой подвески автомобиля, торможением и массопереносом на разных типах грунта и в разных условиях.


Основой WRC 9 является режим карьеры, в котором мы пытаемся стать чемпионом мира по ралли. В то же время мы управляем нашей командой, которая состоит из механиков, инженеров, медиков и метеорологов. Хотя он был основан на решениях, разработанных для предыдущей части серии, в целом он был расширен за счет более широких возможностей контроля и развития персонала или нескольких новых событий в календаре. Более того, здесь есть обширный многопользовательский режим, который можно протестировать, где мы можем попробовать свои силы в борьбе с другими игроками.


Работая над WRC 9, авторы потратили много времени на разработку звука, делая отдельные автомобили реалистичными (во главе с жужжанием двигателей). Графический дизайн также был улучшен, и благодаря лицензии FIA мы можем видеть на экране не только настоящих водителей и автомобилей, но и рекламу спонсоров, рекламирующих себя на турнирах.

  • Кадры и скриншоты WRC 9
  • Кадры и скриншоты WRC 9
  • Кадры и скриншоты WRC 9
  • Кадры и скриншоты WRC 9
Если вы хотите скачать игру WRC 9 (WRC 9 FIA World Rally Championship) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]WRC 9 FIA World Rally Championship - Deluxe Edition (1.0)
Лицензия (EGS-Rip)
Размер: 22 GB
  • Тип издания: Лицензия (EGS-Rip)
  • Таблетка: Присутствует (Nemirtingas Epic Store emu.)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Порядок установки
1. Скопировать содержимое раздачи в любое место на диске
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, согласится на замену
3. Запуск игры по пути c файла WRC9.exe в главной директории игры
4. Играть


Deluxe Edition
• Audi Quattro A2 1984
• Toyota Corolla 1999
• Barcelona SSS
• Career Starter Upgrades

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость kirill(гость)
    7 сентября 2023 04:45
    я разочарован. после WRC4 вождение в WRC9 больше похожа на езду на мыле по льду делая тройной кульбит от каждого удара о ограду. короче игра кал я ливаю.
  2. 10 ноября 2020 17:19
    Знаменитая серия ВРС) начинал ещё на PS1
  3. 27 сентября 2020 05:17
    Отличная игра в жанре гонок, очень понравилась.
  4. 6 сентября 2020 05:20
    перепробовал всё что только можно. Не запускается. Крэшится, вылетает окно что ошибка, работа остановлена. Обе версии рэпака скачаны установлены. Не который не хочет запускаться. Архивы не битые. перехэшированнеые, антипояснение за пояснение за вирусы отключен ,контр учетн зап выключен. Везде английские буквы в назв папок, русских нет. И ничего не запускается. 2 дня потратил. Пипец. Сделайте кряк. Тут кряк нужен\таблетка по любому. Торрент не взломан. Кто пишет что играет- он за деньги играет. Ждём взлома. Пока его НЕТ. Неужели в России не умных ребят ,кто может взломать. Сделайте таблетку. !!!!
    1. 6 сентября 2020 11:05
      Под спойлером инфа по установке, там написано про кряк.
      Так же, игра работает только на Win 10 x64. На Win 7 не будет работать.
      1. Гость павел(гость)
        30 декабря 2020 23:34
        Тоесть если у менч 7 винда, то она у мены не по прёт?
    2. я(гость)
      15 ноября 2021 00:50
      Белов Федя овощ
  5. 11 апреля 2020 01:56
    качаю
  6. 4 апреля 2020 15:59
    Неплохая)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat