Постер Project CARS

Project CARS

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Project CARS - это гоночный симулятор, похожий на серию Gran Turismo, Forza Motorsports и GTR FIA Racing. В отличие от этих названий, игра не предлагает начальный контент, где игрок должен участвовать в гонках и зарабатывать опыт для выполнения улучшений и дополнительных автомобилей и трасс. Вместо этого весь контент доступен сразу, и игроки могут участвовать в гонках в любом режиме, классе, машине и на любой трассе. Подобно играм, таким как iRacing и Assetto Corsa, он предлагает очень детальную настройку, где игроки могут отрегулировать практически любой аспект автомобилей, но в отличие от этих двух названий, здесь есть не только многопользовательские гонки, но и полноценный режим карьеры с автономными гонками против AI. Контролируемые противники. При желании различные игры могут быть включены в простой игровой процесс.


Игра предлагает около 70 автомобилей в различных типах автоспорта, таких как классические ретро-автомобили, традиционные дорожные машины, карты, машины для гонок, суперкары, современные открытые колеса, автомобили GT и прототипы Ле-Мана. Среди брендов Aston Martin, Audi, BMW, Ford, Lotus, McLaren, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Renault и другие. Такие бренды, как Ferrari и Lamborghini, не включены. Некоторые автомобили являются частью модифицированного автомобильного пакета, некоторые привязаны к определенному изданию, а другие раздаются бесплатно каждый месяц. Игра включает в себя большое количество гоночных трасс со всего мира, а также ряд вымышленных, а также гонки «точка-точка».


Режим карьеры предлагает несколько целей, чтобы подняться в ряды, выиграть чемпионат и заработать контракты, чтобы участвовать в гонках в более высоких сериях. Примеры испытаний включают в себя «Защищающий чемпион», чтобы выиграть три сезона подряд без поражений, «Тройную корону», чтобы выиграть три разных типа чемпионатов, и «От нуля до героя», где вы проходите чемпионаты для разных гоночных классов, от картов до Формулы 1. Представлено несколько чемпионатов. так как гоночные выходные делятся на тренировочные раунды, отборочные и гоночные сессии, которые часто состоят из нескольких гонок. При желании некоторые сеансы могут быть пропущены или смоделированы. Можно разрабатывать собственные гонки, есть различные погодные условия и разработчики регулярно организуют мероприятия. Сетевой многопользовательский режим осуществляется не через сватовство, а через списки воспроизведения, которые курирует разработчик. Рядом с регулярными гонками можно бросить вызов другим игрокам на время испытаний. Сеть водителей отслеживает прогресс игрока, статистику и результаты для различных автомобилей и частей игры.


CARS из названия является аббревиатурой от Community Assisted Racing Simulator, которая отражает развитие игры. Игра была профинансирована толпой, где участники могли участвовать в разработке с помощью Пакетов инструментов, которые позволяли создавать ресурсы, контент, контроль качества и другие части процесса разработки с различными наградами.

  • Кадры и скриншоты Project CARS
  • Кадры и скриншоты Project CARS
  • Кадры и скриншоты Project CARS
  • Кадры и скриншоты Project CARS
Если вы хотите скачать игру Project CARS через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Project CARS: Game of the Year Edition [v 11.2]
RePack (xatab)
Размер: 15.94 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: 11.2
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установлено дополнения:
Project CARS - eSports Package
Project CARS - Logitech Liveries
Project CARS - US Race Car Pack
Project CARS - Workshop Tool
Project CARS - Special Ridge Racer Car Pack - 011
Project CARS - Renault Sport Car Pack
Project CARS - Japanese Car Pack
Project CARS - Classic Lotus Track Expansion
Project CARS - Aston Martin Track Expansion
Project CARS - Stanceworks Track Expansion
Project CARS - Old Vs New Car Pack
Project CARS - Audi Ruapuna Speedway Expansion Pack
Project CARS - Racing Icons Car Pack
Project CARS - Modified Car Pack
Project CARS - Limited Edition Upgrade

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat