Скачать торрент / Racing / Racing (Simulation) / Network Q RAC Rally Championship
Постер Network Q RAC Rally Championship

Network Q RAC Rally Championship

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rally Championship: International Off-Road Racing / Rallye Racing 97

Продолжение игры Network Q Rally Rally, выпущенной в 1993 году Europress, является одной из самых популярных раллийных игр в истории. Авторам удалось отобрать лучшие элементы из предыдущих выпусков серии, дополнив их современным светильником. Благодаря этому самые обширные гоночные симуляторы, выпущенные на ПК, попадают в руки игроков.


Network Q RAC Rally Championship дает нам возможность принять участие в ралли Великобритании, одном из самых престижных отборочных матчей чемпионата мира по ралли. Игра воспроизводит все 28 специальных эпизодов, которые принадлежали серии в сезоне 1995 года. В нашем распоряжении шесть лицензированных автомобилей с подробными техническими данными: Subaru Impreza Turbo, Ford Escort RS Cosworth, Renault Maxi Megane, Volkswagen Golf GTI, Skoda Felicia и Proton Wira. Помимо выбора шин, мы также можем повозиться с такими элементами, как высота и жесткость подвески, переключение передач, чувствительность рулевого управления и торможения.


Соревнования по ралли можно проводить, наблюдая за маршрутом в одном из трех разных обзоров камеры. Маршруты разработаны с большой осторожностью, хотя все они находятся в мрачных, дождливых реалиях Великобритании. Модель вождения значительно улучшилась и повреждены такие детали автомобиля, как коробка передач, двигатель, сцепление, кузов, радиатор, подвеска, фары и электрика. Конечно, дефекты влияют на параметры нашего автомобиля, поэтому мы должны позаботиться об их ремонте во время перерывов между гонками, если время, отведенное для механики, позволяет нам это сделать.


Игра предлагает нам четыре разных режима геймплея. Помимо основного режима чемпионата, мы можем соревноваться в аркадном режиме (на 5 разных уровнях сложности), в гонках на время и индивидуально. Кроме того, мы можем участвовать в гонках по локальной сети до 8 человек одновременно. Ход ралли можно отслеживать и анализировать благодаря продвинутой системе повторения.


Графика игры максимально использует ее современные видеокарты. Динамично меняющиеся погодные условия дают игрокам возможность соревноваться в разное время дня под дождем, снегом и туманом. Владельцы более слабых машин для улучшения плавности анимации могут, однако, уменьшить игровое окно или разрешение графики. Высокое качество звука воспроизводит настоящие звуки двигателей отдельных автомобилей, и во время вождения наши действия контролируются пилотом, сидящим рядом с нами. В качестве одной из первых компьютерных игр чемпионат по ралли Network Q RAC использует не только клавиатуру и джойстик, но и руль. Для всех, кто интересуется темой ралли, игра сопровождается подробной историей ралли Великобритании.

  • Кадры и скриншоты Network Q RAC Rally Championship
  • Кадры и скриншоты Network Q RAC Rally Championship
  • Кадры и скриншоты Network Q RAC Rally Championship
  • Кадры и скриншоты Network Q RAC Rally Championship
Если вы хотите скачать игру Network Q RAC Rally Championship (Rally Championship: International Off-Road Racing / Rallye Racing 97) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Network Q RAC Rally Championship (Rally Championship: International Off-Road Racing) [RUS]
Лицензия (Doka)
Размер: 618.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (Doka)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS]Network Q RAC Rally Championship / Rally Championship: International Off-Road Racing / Международный чемпионат ралли [RUS]
Пиратка (Doka)
Размер: 234.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (Doka)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Установка:
1) Запустите setup.exe
2) После окончания установки сначала установите обновление из папки update1, потом update2
3) Замените файл RAL.exe в директории игры
4) Наслаждайтесь игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat