Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / International Rally Championship
Постер International Rally Championship

International Rally Championship

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

International Rally Championship - очередной выпуск серии раллийных игр, опубликованных Europress. В отличие от нашего предшественника, который участвовал только в мрачной пустыне Великобритании, на этот раз у нас есть возможность принять участие в гонках по всему миру.


Авторы воспроизвели дюжину или около того реальных и вымышленных туров, расположенных по разным пейзажам, странам и континентам. В дополнение к английским грязным дорогам, известным из предыдущей версии, у нас есть снег Финляндии, пустыня Австралии, бразильские джунгли или египетские пески. В игре вы также найдете редактор треков, который будет полезен, когда вы освоите все специальные эпизоды, подготовленные создателями. На этот раз в распоряжении игроков 9 лицензированных автомобилей, таких как Mitsubishi Lancer Evolution, Subaru Impreza WRC, Ford Escort WRC, Toyota Corolla, Proton Wira, Nissan Almera, Renault Maxi Megane, Skoda Felicia и Volkswagen Golf GTI. Конечно, каждая из машин может быть адаптирована к условиям на маршруте до начала ралли.


В этой версии игры очень реалистичная камера из-за руля была оставлена, предоставляя только виды снаружи автомобиля. Хардкорные игроки также не одобряли модель вождения и повреждения. По этой причине название встретило больший интерес у поклонников более аркадных развлечений, а не у любителей симуляции.


Международный чемпионат по ралли предлагает несколько забавных вариантов - от чемпионата и аркадных режимов, разделенных на 4 уровня сложности, до типичных быстрых ралли, симуляций, индивидуальных и временных испытаний. Конечно, мультиплеер не был забыт. Игра позволяет одновременно соревноваться до 8 человек в локальной сети и 2 человека на разделенном экране.


Графика игры находится на очень высоком уровне, и благодаря использованию графических ускорителей она явно побеждает своего предшественника. ОС более красочны и четко дифференцированы не только с точки зрения погодных условий, но и с точки зрения ландшафта. Однако более широкие и простые маршруты и новая, более аркадная модель вождения, напоминающая о производстве консоли, означали, что Международный чемпионат по ралли уже не был столь успешным, как его предшественник.

  • Кадры и скриншоты International Rally Championship
  • Кадры и скриншоты International Rally Championship
  • Кадры и скриншоты International Rally Championship
  • Кадры и скриншоты International Rally Championship
Если вы хотите скачать игру International Rally Championship через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]International Rally Championship
Лицензия
Размер: 600 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Содержит файлы BIN/CUE, поэтому после установки воспроизведение Audio CD должно работать.

[ENG]International Rally Championship
Лицензия
Размер: 435 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Диск (и не только) с игрой International Rally Championship от CD-Action от 12/2000.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat