Постер NASCAR Heat 5

NASCAR Heat 5

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NASCAR Heat 5 - пятая часть серии после перезагрузки в 2016 году и первая, созданная 704Games, ранее издателем серии. В игре мы принимаем участие в популярных гонках NASCAR, организованных в Северной Америке, и мы получим несколько вариантов геймплея, в которые можно играть как в одиночном, так и в многопользовательском режиме.


В игре у нас есть широкий выбор лицензированных автомобилей, команд и водителей, участвующих в реальных сериях NASCAR Cup, Xfinity, Gander RV, Outdoors Truck Series и Xtreme Dirt Series. Мы участвуем в гонках на 34 аутентичных, тщательно спланированных трассах, среди которых знаменитая Дайтона или Индианаполис, а также 5 несуществующих грунтовых трасс, созданных для игры. Модель вождения представляет собой смесь элементов симуляции с аркадным геймплеем, и ее работа основана на решениях, разработанных для предыдущих частей серии. Если игрок не чувствует себя слишком уверенно за виртуальным рулем, он может проверить машину в специальном режиме, прежде чем принять участие в реальной гонке, где он затем найдет лучший способ пробить трассу.


NASCAR Heat 5 имеет широкие возможности для поддержки киберспорта. В игре мы участвуем в отборочных гонках eNASCAR и наши результаты постоянно обновляются в специальных рейтингах.


Основной режим игры - карьера. Она включает в себя управление выбранной командой, участвующей в гонках NASCAR - это может быть одна из ведущих команд или просто первые шаги на пути к вершине. Принятие логистических и организационных решений здесь так же важно, как и умелая борьба на трассе. Разработчики подготовили функции этого режима по отношению к предыдущим релизам, значительно улучшив статистику доступных команд.


В дополнение к режиму карьеры есть также режим испытаний, в котором мы должны достичь наилучшего времени прохождения круга при соблюдении нескольких других условий.


NASCAR Heat 5 позволяет играть в многопользовательском режиме через Интернет (до 40 человек одновременно) или в автономном режиме через разделенный экран.


Из-за характера игры все машины и трассы были воспроизведены с большой тщательностью, а графический дизайн игры на момент ее премьеры на высоком уровне.


В игре участвовал легендарный комментатор гонки NASCAR Кен Сквайр. Помимо него были и такие звезды, как Чейз Эллиотт, Кайл Буш и Кевин Харвик.

  • Кадры и скриншоты NASCAR Heat 5
  • Кадры и скриншоты NASCAR Heat 5
  • Кадры и скриншоты NASCAR Heat 5
  • Кадры и скриншоты NASCAR Heat 5
  • Кадры и скриншоты NASCAR Heat 5
  • Кадры и скриншоты NASCAR Heat 5
  • Кадры и скриншоты NASCAR Heat 5
  • Кадры и скриншоты NASCAR Heat 5
Если вы хотите скачать игру NASCAR Heat 5 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]NASCAR Heat 5
Пиратка (Scene)
Размер: 13.5 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat