Постер NASCAR Heat Evolution

NASCAR Heat Evolution

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NASCAR Heat Evolution, посвященная серии соревнований NASCAR, представляет собой перезапуск популярной франшизы с начала XXI века. Игра разработана Monster Games - студией, ответственной за такие игры, как NASCAR Heat, опубликованная в 2000 году, и консольные игры: NASCAR Heat 2002 и NASCAR: Dirt to Daytona.


В NASCAR Heat Evolution вы можете принять участие в самом важном событии NASCAR - The Sprint Cup Series. Игра включает в себя каждый из 23 треков сезона 2016 года, которые воссозданы в мельчайших деталях на основе их реальных эквивалентов. Компания Dusenberry Martin Racing наладила сотрудничество с несколькими спонсорами (например, Toyota), благодаря чему в игре участвуют спонсируемые гонщики, такие как Кайл Буш, Карл Эдвардс, Денни Хэмлин, Мэтт Кенсет и Мартин Трукс младший.


NASCAR Heat Evolution создан с целью удовлетворения потребностей крупнейших гоночных игр, маньяков и казуальных игроков. Первые могут наслаждаться реалистичной моделью вождения, которая стремится к истинному воссозданию фактического опыта вождения на гоночных трассах. симуляторы-скептики могут выбирать варианты, которые делают игру более аркадной и легкой. Среди них есть динамический уровень сложности, который регулирует темп и ИИ других водителей в соответствии с навыками игрока.


Игра от Monster Games включает несколько игровых режимов, в том числе расширенный режим несущей и одиночные гонки. Режим испытаний вернулся, в котором игроки могут еще раз пережить (или изменить с самого начала) основные моменты сезона. Название вводит новый игровой режим - Chase for Sprint Cup - в котором вы принимаете участие в последних десяти гонках сезона и пытаетесь опередить соперников в борьбе за Кубок спринта.


NASCAR Heat Evolution является первым выпуском, посвященным гонкам NASCAR, предназначенным для новейших компьютеров и игровых консолей восьмого поколения. Мощь упомянутых платформ в сочетании с многолетним опытом Monster Games гарантируют впечатляющие аудио-визуальные эффекты и невероятно реалистичные ощущения во время игры.

  • Кадры и скриншоты NASCAR Heat Evolution
  • Кадры и скриншоты NASCAR Heat Evolution
  • Кадры и скриншоты NASCAR Heat Evolution
  • Кадры и скриншоты NASCAR Heat Evolution
Если вы хотите скачать игру NASCAR Heat Evolution через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]NASCAR Heat Evolution
Пиратка
Размер: 6.22 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat