Постер NASCAR 07

NASCAR 07

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NASCAR возвращается с новым списком водителей и режимов в NASCAR 07. Геймплей и доступные режимы практически идентичны предыдущей игре (включая элементы управления командными гонками), но темп был поднят на ступеньку выше, с добавленным эффектом размытия для повысить чувство скорости. Новая функция - измеритель адреналина. В полном объеме он обеспечивает улучшенную управляемость и скорость. Водители теперь имеют звания с различными атрибутами (динамическими атрибутами водителя) и гоночными тенденциями. Определенные драйверы будут лучше работать на определенных трассах. Игроки могут зарабатывать очки навыков, чтобы улучшать свои характеристики, удерживая лидерство, делая точные передачи, запугивая или выживая в опасных ситуациях.


Основные режимы: Race Now, Season Mode, Chase for the Cup, Fight to the Top (серия Whelen Modified, Craftsman Series, Craftsman Trucks, NBS и NEXTEL Cup), Online Races (Quick Match and Optimatch - где ведущий может полностью определить событие) и Dodge Challenges. Режим Dodge Speed Zone больше не включен. Важные гонщики показаны в интервью FMV перед гонками Dodge Challenge. Как обычно, автомобиль можно настраивать и настраивать разными способами.


Это первая игра NASCAR, появившаяся на PSP. Он довольно похож на консольные версии, но не включает Total Team Control для общения с командой. Версия для портативных устройств включает новую функцию: мгновенная перемотка назад. Во время гонок счетчик накапливается со временем, который можно использовать для перемотки игрового действия при сбое или неудачном повороте. Некоторые игровые режимы отличаются.


Стерранс фигурирует на обложке США как водитель Alltel Dodge No 12. В выпуске PAL есть DeWalt Ford Fusion Томаса.

  • Кадры и скриншоты NASCAR 07
  • Кадры и скриншоты NASCAR 07
  • Кадры и скриншоты NASCAR 07
  • Кадры и скриншоты NASCAR 07
Если вы хотите скачать игру NASCAR 07 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]NASCAR 07 [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.93 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat