Скачать торрент / Role-Playing / Eye of the Beholder III: Assault on Myth Drannor
Eye of the Beholder III: Assault on Myth Drannor Poster

Eye of the Beholder III: Assault on Myth Drannor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Последний эпизод знаменитой трилогии «Глаз байкера», на этот раз созданный без участия Westwood Studios, что также существенно повлияло на его качество. Игра проходит вокруг древнего города Эльфа Мифа Драннора, который снова посылает нам архимага Хельбена из Уотердипа. Как и раньше, мы можем создать нашу команду с нуля или перенести уже опытных героев, если нам удастся избавиться от Драйна Драггора в Глазе Бехолдера II. На этот раз стоит воспользоваться этой первой возможностью, хотя сама игра может оказаться сложнее. У игры есть раздражающая ошибка, которая показывает, что она является препятствием для получения большего количества опыта при использовании старых персонажей. Традиционно существует шесть рас и одна и та же профессия, и все они описываются большим количеством факторов, которые обычно имеют предельное значение во время игры. В битве не так много изменилось. Мы продолжаем катить его в режиме реального времени и снова уничтожать бесконечные полчища монстров, готовые выжать у нас седьмой пот, хотя и не так сложно, как в предыдущей игре.


Графический дизайн не улучшился, напротив, в этом отношении можно заметить определенную регрессию. Не очень убедительным является также основная история, сделанная без юбки и не имеющая самых важных проблем.

 

Если вы хотите скачать игру Eye of the Beholder III: Assault on Myth Drannor через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Forgotten Realms Archive - Collection [GOG] [ENG]
Лицензия
Размер: 1.15 ГБ
  • Тип издания: Лицензия

Состав коллекции:

The Forgotten Realms Archive - Collection Two | 1988 г.

Pool of Radiance
Curse of the Azure Bonds
Hillsfar
Secret of the Silver Blades
Pools of Darkness
Gateway to the Savage Frontier
Treasures of the Savage Frontier
Forgotten Realms Unlimited Adventures

The Forgotten Realms Archive - Collection One | 1991 г.

Eye of the Beholder.
Eye of the Beholder II: The Legend of Darkmoon.
Eye of the Beholder III: Assault on Myth Drannor.

The Forgotten Realms Archive - Collection Three | 1993 г.

Menzoberranzan
Dungeon Hack

[ENG]Eye of the Beholder Trilogy [ENG] (+Бонус Hexx и Bloodwych)
Лицензия
Размер: 10.9 МБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнительная информация о запуске игр
Для игры в большинство DOS-игр со всеми удобствами, в т.ч. звуком (а также cdrom, сетью, джойстиком, настройкой скорости, etc.), есть программа VDMSound, скачать которую можно здесь https://sourceforge.net/projects/vdmsound/

В некоторых случаях может пригодиться DOSBox (забираем тут https://dosbox.sourceforge.net/download.php?main=1) - это полноценная виртуальная машина, эмулирующая компьютер с процессором 80386 - Pentium 1 (в зависимости от крутизны системы под которой работаем), и стандартным железом типа звуковой карты Sound Blaster 16. Эта программа примечательна ещё тем, что работает не только под Windows, но и под Linux и Mac. Самая лучшая платформа для DOSBox (на которой удаётся сэмулировать Pentium) - PowerPC Mac. А вот по этому адрессу https://gh.gameslife.ru/text/dosbox.swf вы найдёте флеш ролик о том как пользоваться DOSBox.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat