Постер Puzzle Kingdoms

Puzzle Kingdoms

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Puzzle Kingdoms - это RPG-игра, в которой в качестве боевой системы сражений используются мини-игры, в которых используются плитки, аналогично Puzzle Quest, еще одной RPG-игре на основе головоломок с фантастическими темами, выпущенной в 2007 году теми же разработчиками. Вместо того, чтобы менять местами соседние плитки, чтобы создать группы из трех или более, как в предыдущей игре, основная механика игрового процесса на этот раз заключается в перемещении столбцов и строк в соответствии с плитками.


Игрок управляет персонажем героя, перемещаясь между путевыми точками на изометрической карте, аналогичной тем, которые можно найти в сериях «Герои Меча и Магии». Игра разделена на кампании, цель которых состоит в том, чтобы вторгнуться и победить все главные города из королевства, чтобы завоевать его. Персонаж героя повышается автоматически после победы в нескольких битвах, добавляя новые способности и новые заклинания в доступный арсенал.


Экран битвы имеет сетку из плиток, занимающих большую часть центрального пространства, а по бокам выстроены войска двух боевых армий. В каждом ряду и столбце есть кнопки для их перемещения, и комбатанты по очереди пытаются составлять матчи из трех и более одинакового типа, чтобы атаковать свои войска и увеличивать урон противнику при атаке. Когда один из отрядов полностью заряжен, в верхней части экрана загорается кнопка атаки, чтобы начать атаку против противоположных сил. Атакующие плитки имеют аналогичный эффект, начиная маневр, когда три или более из них выстроены в линию на сетке.


У солдат есть статистика атак и защиты, которая определяет исход атак, а выравнивание по цветам доски и эффектам местности увеличивает или уменьшает их очки. Игрок может отступить, полезная стратегия, когда битва практически проиграна, позволяя сохранить оставшиеся войска. Под линиями войск есть четыре слота для заклинаний, которые можно использовать для изменения количества конкретных плиток в сетке, изменения статистики и помощи другими способами. Они заряжены, делая спички с плитками их цветов.


Новые войска могут быть набраны на аванпостах с деньгами, полученными после победы в сражениях. В святилищах, тавернах, подземельях и других специальных зданиях есть мини-игры с несколькими целями, такими как очистка сетки за определенное количество ходов, проведение серии матчей в течение определенного времени и другие подобные задачи. Завершение этих бонусных этапов дает новые предметы и улучшения.

  • Кадры и скриншоты Puzzle Kingdoms
  • Кадры и скриншоты Puzzle Kingdoms
  • Кадры и скриншоты Puzzle Kingdoms
  • Кадры и скриншоты Puzzle Kingdoms
Если вы хотите скачать игру Puzzle Kingdoms через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Puzzle Kingdoms
RePack
Размер: 124.4 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Вшит русификатор от ENPY Studio

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat