Скачать торрент / Role-Playing / The Bard's Tale Trilogy
Постер The Bard's Tale Trilogy

The Bard's Tale Trilogy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Bard's Tale Trilogy - это сборник из трех обновленных игр:

Tales of the Unknown: Volume I - The Bard's Tale (1985)
The Bard's Tale II: The Destiny Knight (1986)
The Bards Tale III: Thief of Fate (1988)


Новые функции - это возможность играть за мужчину или женщину во всех трех играх. Автоматическое отображение также было добавлено в игры, в которых его еще не было. Наконец, есть Legacy Mode, который позволяет играть в обновленные игры, так и их оригинальные аналоги.


В The Bard's Tale игрок попадает в поселение Скара Брей, на котором колдун Мангар Темный наложил заклинание Вечной зимы, отделяя его от мира. Группа смельчаков, которыми управляет игрок, может спастись от окончательного уничтожения жителей деревни.


В The Bard's Tale II: The Destiny Knight нашим противником является другой злой маг, Лагот Занта, который уничтожил Brae Wand of Destiny, защищая поселение Скара-Брей, разделив его на семь частей и разбросав самые дальние уголки земли. В связи с тем, что без него в королевстве будет царить хаос, наша задача - выполнить этот предмет, чтобы с его помощью победить нашего заклятого врага.


The Bard's Tale III: Thief of Fate заставляет нас столкнуться с безумным богом по имени Тарджан, который стер деревню Скара Брей с землей; Чтобы положить конец его действиям, наша команда смельчаков должна выполнить семь особых заданий, требующих путешествия во времени и пространстве.


Перед тем, как сыграть в The Bard's Tale Trilogy, мы формируем команду героев, представляющих разные расы (такие как люди, эльфы, гномы, хоббиты, гномы, полуэльфы и полуорки) и профессии; Последние делятся на традиционные (воин, паладин, разбойник, бард, охотник и монах), а также связанные с использованием магии. Выбор, сделанный нами в первой части серии, важен, потому что в следующей части серии есть возможность импортировать созданных тогда героев (хотя при этом ничто не мешает каждый раз создавать новую команду).


Во время игры мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP), глядя на игровой мир в маленьком окошке; большую часть экрана занимает обширный интерфейс. Игра заключается в исследовании (помимо городов и их окрестностей есть множество лабиринтов и подземелий, ожидающих посещения), борьбе с встреченными врагами и разгадывании загадок окружающей среды. По мере продвижения главные герои получают очки опыта и переходят на следующий уровень, развивая свои навыки.


Помимо нового графического дизайна, The Bard's Tale Trilogy вводит ряд улучшений, таких как возможность выбора пола героев в каждой из игр, входящих в набор, наличие игрового автомата или даже улучшенный интерфейс. В последнем обновлении также появился режим Legacy, позволяющий играть с графикой и решениями прямо из культовых оригиналов.

  • Кадры и скриншоты The Bard's Tale Trilogy
  • Кадры и скриншоты The Bard's Tale Trilogy
  • Кадры и скриншоты The Bard's Tale Trilogy
  • Кадры и скриншоты The Bard's Tale Trilogy
  • Кадры и скриншоты The Bard's Tale Trilogy
  • Кадры и скриншоты The Bard's Tale Trilogy
  • Кадры и скриншоты The Bard's Tale Trilogy
  • Кадры и скриншоты The Bard's Tale Trilogy
Если вы хотите скачать игру The Bard's Tale Trilogy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Bard's Tale Trilogy (4.34)
Лицензия (GOG)
Размер: 581.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 4.34
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat