Скачать торрент / Role-Playing / Disciples III: Renaissance
Постер Disciples III: Renaissance

Disciples III: Renaissance

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третья часть в серии «Disciples», история серии началась в 1999 году студией Strategy First. Новая игра идет не только с новым издателем, но и с продюсером - довольно неизвестной студией .dat, ранее входящей в корпорацию Akella. Мы снова попадаем во вселенную Невендаара, где сражаются силы добра и зла. Разработчики подготовили три играбельных фракции: мы можем играть как Империя, Легионы Проклятого или Эльфийского альянса. Сам геймплей остался таким же, как и в предыдущих играх, - мы по-прежнему получаем пошаговую стратегию, похожую на классический цикл Heroes of Might and Magic. Однако есть некоторые возможности RPG, и битвы были изменены (например, добавив возможность перемещения наших войск). Наиболее очевидной новинкой является переход на полные три измерения, благодаря автору движка Virtual Dream.

 

История Disciples III: Renaissance для ПК / Windows начинается с схем ангела Изерила, который считает, что только полная очистка от коррупции в Невендааре порадует Всемогущего. Он планирует это сделать с небесным посланником Иноуэлом, который должен собрать Силу Мира и освободить ее на алтаре в Храме Вознесения, позволяя огню сжечь все зло в мире. Она спускается с Небес как падающая звезда, вид, который не избежал внимания властей, управляющих Невендааром. Особенно Империя стремится принять любой шанс компенсировать потери после последней войны против эльфов. И так начинается гонка между людьми, демонами и другими расами, чтобы достичь падшую звезду перед другими.

 

Третья часть в серии Disciples предлагает три основные фракции: Empire, Legions of the Damned и Elven Alliance. Горные кланы и Орды Орды также присутствуют, но мы не можем вести свои армии к битве. Каждая из трех сторон конфликта доступна с самого начала с их соответствующими автономными кампаниями, хотя все они связаны друг с другом. Из-за этого рекомендуется пройти через них в порядке, определяемом разработчиками.

 

Основы остались такими же, как в предыдущих играх франшизы, поскольку мы играем как один из лордов, участвующих в беспощадной битве за господство земли Невендаар. Мы путешествуем по огромным землям, собираем ресурсы, разрабатываем замки (один элемент в день) и набираем опыт, выигрывая бои, чтобы улучшить нашу статистику и навыки. Командные персонажи теперь работают по-другому, более похожими на классические RPG с окном оборудования, статистикой и т. Д. Оружие, доспехи и использованные предметы отображаются на портрете героя.


Сражения по очереди, как и раньше, но есть некоторые огромные изменения. Прежде всего, солдаты теперь могут передвигаться по полю битвы, когда ранее они застревали в том месте, где они начали драку. Disciples III: Renaissance также расширяет тактические возможности и удаляет палочки. Вместо этого игрокам нужно полагаться на пограничников, чтобы расширить свою территорию. Это специальные единицы, которые могут быть размещены на узлах власти, расположенных на карте, и которые позволят нам заявить о регионе.

 

Если вы хотите скачать игру Disciples III: Renaissance через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Disciples 3: Renaissance
RePack (a1chem1st)
Размер: 4.29 GB
  • Тип издания: RePack (a1chem1st)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.06
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat