Скачать торрент / Role-Playing / Deathtrap Dungeon Trilogy
Постер Deathtrap Dungeon Trilogy

Deathtrap Dungeon Trilogy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shi no Wana no Chika Meiro Trilogy (JP)

Начните как начинающий искатель приключений и поднимайтесь по карьерной лестнице в этих эпических сказках о смертельных ловушках, устрашающих монстрах и коварных противниках.


В Deathtrap Dungeon шагните в самый смертоносный лабиринт из всех ... Бесчисленное количество искателей приключений, прежде чем вы приняли вызов, но ни один из них не выжил. Созданный дьявольским умом барона Сукумвита, лабиринт пронизан дьявольскими ловушками и отвратительными созданиями тьмы, чтобы обмануть и испытать вас почти за пределами выносливости!


Искаженный, извращенный разум барона Сукумвита полностью изменил смертельный лабиринт Клыка. в «Испытании чемпионов» на каждом шагу вас ждут новые ловушки и ужасы, лабиринты и монстры. И еще до того, как вы попадете в лабиринт, вам предстоит пережить гладиаторские игры лорда Карнусса, злого брата барона. Сможете ли вы пережить это испытание чемпионов?


В Armies of Death, Теневой Демон Агглакс собирает армию воинов-нежить, чтобы завоевать Аллансию, и только вы можете остановить его! Командуя армией из более чем двухсот ветеранов-бойцов, вы должны отправиться на восток, чтобы встретить врага лицом к лицу. Но Теневой Демон не из этого мира, и никакого простого смертного оружия не хватит, чтобы его уничтожить. Вам нужно будет действовать быстро, так как чем дольше вы потратите на поиски этих сил, тем сильнее он будет.

  • Кадры и скриншоты Deathtrap Dungeon Trilogy
  • Кадры и скриншоты Deathtrap Dungeon Trilogy
  • Кадры и скриншоты Deathtrap Dungeon Trilogy
  • Кадры и скриншоты Deathtrap Dungeon Trilogy
Если вы хотите скачать игру Deathtrap Dungeon Trilogy (Shi no Wana no Chika Meiro Trilogy (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Deathtrap Dungeon Trilogy: Trial of Champions / Armies of Death [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 839.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~32%, установленный объём 1.23 ГБ)
Версия игры: 1.25

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat