Скачать торрент / Role-Playing / Voice of Cards: The Isle Dragon Roars
Постер Voice of Cards: The Isle Dragon Roars

Voice of Cards: The Isle Dragon Roars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Voice of Cards: The Isle Dragon Roars - это карточная ролевая игра. Проект опубликовала Square Enix, а его креативным директором была Йоко Таро, известная по сериалам Drakengard и NieR.


Voice of Cards: The Isle Dragon Roars отправляет нас в путешествие в фантастическую вселенную. После пробуждения титульного дракона, угрожающего жителям земли, герой решает отправиться в долгое и полное опасностей путешествие, чтобы сразиться с ним (и получить приз за убийство зверя). Главный герой не один, так как его сопровождают привязанный к нему монстр по имени Мар и Мелани, ведьма, ненавидящая крылатую рептилию. Как сложится судьба команды, зависит от решений, которые мы принимаем во время игры.


Voice of Cards: The Isle Dragon Roars напоминает настольные ролевые игры и карточные игры. Сюжет нам рассказывает мастер игры, которого играет Тодд Хаберкорн, и все наши действия связаны с игральными картами. Это относится как к исследованию мира (представленного в виде карты, состоящей из карт, ожидающих раскрытия), так и к взаимодействию с его элементами.


То же самое и с боевой системой; Сражения проходят в пошаговом режиме, и во время них мы разыгрываем карты, связанные с конкретными героями и их способностями. Использование специальных навыков требует использования кристаллов, генерируемых во время сражений; в некоторых случаях эффект от их действия определяется броском кубика.


Аудиовизуальный дизайн Voice of Cards: The Isle Dragon Roars очень впечатляет. Кимихико Фудзисака контролировал появление персонажей, а Кейчи Окабе сочинял саундтрек.

  • Кадры и скриншоты Voice of Cards: The Isle Dragon Roars
  • Кадры и скриншоты Voice of Cards: The Isle Dragon Roars
  • Кадры и скриншоты Voice of Cards: The Isle Dragon Roars
  • Кадры и скриншоты Voice of Cards: The Isle Dragon Roars
Если вы хотите скачать игру Voice of Cards: The Isle Dragon Roars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Voice of Cards: The Isle Dragon Roars
Пиратка
Размер: 3.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 27 ноября 2021 19:16
    Ждем взлом игры, и как долго его прийдется ждать?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat