Постер NieR Replicant

NieR Replicant

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NieR Replicant - это третий экшен от популярной японской компании Square Enix. Сюжет разворачивается в мире, в котором доминируют чудовищные существа и вирус под названием Black Scrawl. В игре Nier мы отправились на поиски лекарства от зараженной дочери.


NieR Replicant и NieR Gestalt объединяет прежде всего главный герой и место действия, темный, подготовленный вирусами и наполненный монстрами мир Black Scrawl. Ниер - воин, который, помимо свободного владения белым оружием, также неплохо владеет магией. Однако, в то время как герой NieR Gestalt - это человек, испытанный жизнью, в NieR Replicant появляется гораздо более молодой и стройный персонаж. Также существует разная степень отношений с Йоной, для которого Ниер ищет лекарства, что является главной осью сюжета игры. В Гештальте эта фигура - его дочь, а в Репликанте - младшая сестра. Различия в обеих играх во многом связаны с намерениями издателя. NieR Replicant, предназначенный для PlayStation 3, был разработан для игроков из Японии и Азии. Так он более «сочный», например. в вербальном слое, что в Европе и Америке могло быть неправильно понято.


Игра еще задолго до премьеры вызвала массу эмоций. Во многом это связано с одним из независимых персонажей, присутствующих в NieR (и Replicant, и Gestalt). Каин, который специализируется на боях на мечах, является гермафродитом, а характеристики другого пола обусловлены демоном, который частично овладел ее телом. Мужественность героини проявляется, например, в вульгарном языке, который она использует.


Как и положено настоящему слэшеру, игровой процесс NieR Replicant основан в первую очередь на получении последовательностей эффективных и действенных ударов, время от времени подкрепляемых магическим заклинанием. Элемент, взятый из жанра RPG, - это развитие персонажей на следующих этапах игры. Благодаря своим навыкам Нир и его товарищи могут использовать новое оружие, чтобы сеять хаос в рядах своих врагов.


Графический дизайн NieR Replicant находится на достойном уровне для такого рода продукции, а визуальная условность, принятая создателями мрачного мира, погруженного в страдания и болезни, может порадовать.


Сюжет довольно обширен и не лишен удивительных перипетий и поворотов. В результате поиск Ниера лекарства для Йоны - это не просто однообразный чоппер.

  • Кадры и скриншоты NieR Replicant
  • Кадры и скриншоты NieR Replicant
  • Кадры и скриншоты NieR Replicant
  • Кадры и скриншоты NieR Replicant
Если вы хотите скачать игру NieR Replicant через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]NieR Replicant [JPN/RUS]
RePack
Размер: 6.42 ГБ
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: JAP

Возраст: 17+
Код диска: BLJM60223

 

Особенности репака
Ничего не вырезано
Файлы из архива STABLE.SDAT вынесены в основную папку с игрой, для поддержки запуска с внешнего FAT32 HDD
О переводе
Русский перевод NieR Replicant адаптирован из-под западной версии игры, NIER.
Перевод: Shadead, Thief1987 и другие
Вставка текста, шрифт: RikuKH3
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. pilika(гость)
    19 августа 2022 17:03
    Багованый образ. Персонаж ни с кем не может говорить. Разговор на ноль не активируется вообще, хотя сама кнопка активна
    1. 20 августа 2022 17:23
      Полностью проходима, проходил на прошитой консоли, на других форумах люди пишут что и на эмуле играется, в списках совместимости для RPCS3 игра полностью играбельна.
  2. 15 мая 2021 12:03
    Деревянная боевка, но игра больше про сюжет

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat