Постер Circus Electrique

Circus Electrique

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Circus Electrique - это ролевая игра с элементами экономической стратегии. Она была разработана независимой командой Zen Studios и издана Saber Interactive.


Circus Electrique отправляет нас в путешествие в альтернативную, стимпанковую версию викторианского Лондона, где случайные жители загадочным образом превращаются в жестоких убийц. В ходе игры мы берем под свой контроль команду цирковых акробатов. Путешествуя по английской столице, они должны не только развлекать горожан, но и проявлять смелость и заботиться об их безопасности.


В Circus Electrique мы ведем в бой команду смельчаков, выбранных из большой группы. Всего в игре четырнадцать классов персонажей, среди которых есть клоуны, силачи и пожиратели огня. Каждый из них обладает уникальным набором навыков, которые используются как на поле боя, так и во время цирковых представлений.


Лондон разделен на шесть районов. В каждом из них вас ждет серия столкновений со злодеями, терзающими жителей. На нашем пути встречаются, в частности, моряки-убийцы, страшные мимы и даже мощные роботы с паровым двигателем. Сражения, представленные со стороны, происходят в пошаговом режиме. Во время них мы должны в первую очередь сосредоточиться на умелом использовании способностей отдельных персонажей, помня о том, что различные архетипы дополняют друг друга. Кроме того, важную роль здесь играет боевой дух героев, достаточно высокий уровень которого дает им дополнительное преимущество над противниками.


Но на этом все не заканчивается, ведь нам предстоит управлять цирком. Посещая последующие районы, мы должны организовывать представления, что также может оказаться довольно сложной задачей. Участие в том или ином шоу исключает акробата из борьбы, а его настроение и то, с кем он выходит на сцену, влияют на качество выступления.


Заработанные деньги мы тратим на привлечение и обучение новых акробатов; мы также покупаем все более совершенное оборудование.

Графика Circus Electrique выполнена в оригинальном, красочном стиле, вдохновленном старыми цирковыми афишами.

  • Кадры и скриншоты Circus Electrique
  • Кадры и скриншоты Circus Electrique
  • Кадры и скриншоты Circus Electrique
  • Кадры и скриншоты Circus Electrique
Если вы хотите скачать игру Circus Electrique через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Circus Electrique
Пиратка (Scene)
Размер: 4.50 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat