Скачать торрент / Role-Playing / The Elder Scrolls: Blades
Постер The Elder Scrolls: Blades

The Elder Scrolls: Blades

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Elder Scrolls: Blades - еще одна часть легендарной серии The Elder Scrolls, которая на этот раз была создана с учетом мобильных устройств. Стремление создателей было передать опыт игры, такие как The Elder Scrolls V: Skyrim, на маленький экран телефона или планшета. Разработчиков так же является Bethesda.


The Elder Scrolls: Blades позволяет нам создавать своего собственного уникального персонажа и развивать свои навыки вместе с накопленным опытом. Герой игрока является секретным агентом Империи, принадлежащей к элитной ветке клинков. Во время приключения мы сражаемся на арене, посещаем случайные сгенерированные андеграунды и локации и выполняем различные типы квестов. Благодаря собранным ресурсам и сырьевым материалам мы развиваем город, который является нашей отправной точкой. Во время игры мы также можем посетить города наших друзей.


Перед нами классическая RPG, в которой мир рассматривается от первого лица. Элемент управления был полностью основан на использовании сенсорного интерфейса. Нажимая на экран, мы выбираем направление движения, и, делая штрихи пальцев, мы активируем атаки оружия, заклинаний или блоков. По желанию мы также можем использовать виртуальные аналоговые регуляторы. Интересно, что мы можем повеселиться, удерживая устройство в горизонтальном и вертикальном положениях.


The Elder Scrolls: Blades может похвастаться высококачественной аудиовизуальной настройкой, созданной с учетом премиальных моделей телефонов и планшетов.

 

Если вы хотите скачать игру The Elder Scrolls: Blades через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Elder Scrolls: Blades
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat