Скачать торрент / Role-Playing / Might and Magic IV: Clouds of Xeen
Постер Might and Magic IV: Clouds of Xeen

Might and Magic IV: Clouds of Xeen

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Четвертый выпуск популярной серии RPG от первого лица, выпущенный в 1986 году компанией New World Computing. В Могучести и Магии IV: Облака Xeen, партия, которая преследует Шелтема, попадает на землю, притесненную таинственным Лордом Сином, который заключил в тюрьму губернатора Сины, Кродо и наносит урон в мире, который погрузился в хаос. Чтобы победить демонического правителя, нужно создать специальный меч, и партия, контролируемая игроком, естественно, берет на себя эту задачу. Четвертая партия серии оснащена одним и тем же графическим движком и имеет почти идентичную механику игрового процесса как ее предшественник. Наиболее примечательные новинки включают полезную систему примечаний и возможность выбора одного из двух уровней сложности, Adventurer или Warrior, которые влияют на долговечность наших противников. Пользовательский интерфейс получил специальное отделение для сюжетов, что мешает нам случайно их продавать.


Новый выпуск этой культовой серии возобновляет сюжетные линии своих предшественников. Преследуя беглый Шелтен, контролируемая игроками партия авантюристов попадает на землю, угнетенную таинственным Лордом Синем. Негодяй заключил в тюрьму губернатора Сина, известного как Кродо, и разрушил мир, лишенный законной власти. Чтобы остановить это, нам нужно будет создать специальный магический меч, так как это единственное оружие, способное победить демонического правителя.


Среди новинок, представленных на этот раз, особенно примечательной является специальная система примечаний, которая позволяет нам писать важную информацию о квестах, подсказках, паролях и посещенных местах. Впервые в истории серии игра позволяет выбрать один из двух доступных уровней сложности: Adventurer или Warrior. Выбор не оказывает прямого влияния на ход игры - это просто увеличивает выносливость встреченных врагов. Кроме того, к экрану оборудования было добавлено специальное отделение для сюжетных предметов. Это предотвращает случайную продажу или отбрасывание критически важных объектов.


С технической стороны Clouds of Xeen не вносит столько революционных изменений, как это делал его предшественник. Так как обе игры были выпущены в относительно небольшой временной интервал, четвертая партия серии оснащена одним и тем же графическим движком и имеет почти идентичную механику игрового процесса. Из-за все более емких жестких дисков больше внимания уделялось количеству и качеству роликов. Благодаря популяризации компакт-дисков, издание компакт-диска игры было обогащено профессионально озвученными диалогами, записанными на диске PCM.


Разработчики Might and Magic решили реализовать необычное решение, своего рода дань уважения всем поклонникам сериала. Все владельцы четвертой и пятой частей франшизы могут объединить обе игры в один великий мир под названием «Мир Синь». Благодаря этому, после завершения Облаков Xeen, игровой процесс возобновляется в соответствии с сюжетом сиквелов. Кроме того, мы получаем доступ к областям и квестам, которые недоступны в каждой игре отдельно. Все игроки, которые завершают обе кампании, получают дополнительный третий финал, который венчает путешествие по всему миру Xeen и всей саге.

  • Кадры и скриншоты Might and Magic IV: Clouds of Xeen
  • Кадры и скриншоты Might and Magic IV: Clouds of Xeen
  • Кадры и скриншоты Might and Magic IV: Clouds of Xeen
  • Кадры и скриншоты Might and Magic IV: Clouds of Xeen
Если вы хотите скачать игру Might and Magic IV: Clouds of Xeen через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Might and Magic IV: Clouds of Xeen / Меч и Магия IV: Облака Ксина [RUS]
Пиратка
Размер: 20.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Перевод от OLD-GAMES.RU
Также в раздаче находятся карта и мануал на русском языке

Might and Magic Ultimate Archives (1-5) [ENG/RUS]
RePack
Размер: 121.2 MB
  • Тип издания: RePack

Might and Magic, Book I - The Secret of the Inner Sanctum [eng]
Might and Magic, Book II - Gates to Another World [eng]
Might and Magic III - Isles of Terra [eng]
Might and Magic IV+V - World of Xeen [eng]
Might and Magic - Swords of Xeen [eng]
Might and Magic IV - Clouds of Xeen [rus]


Особенности раздачи
I-V части - Лицензионные копии от GOG.(присутствует защита,лекарство лежит в папке "Manuals")
IV часть - дополнительно на русском языке.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat