Скачать торрент / Role-Playing / Age of Conan: Hyborian Adventures
Age of Conan: Hyborian Adventures Poster

Age of Conan: Hyborian Adventures

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 20 май. 2008
  • Жанр: Role-Playing / MMO
  • Тип издания: Отсутствует
  • Серия игр: Conan

Age of Conan: Hyborian Adventures - ролевая MMORPG игра, разработанная компанией FunCom по известной вселенной и одноименным фильмам.


Конан Киммерии сверг короля Нумедида III и теперь управляет землей Аквилонии. Его рассказы известны как легенда и басня по всей Гибории, но и многие из них либо страх, либо уважение к нему, земля все еще находится под большой угрозой со всех сторон пиктовскими ордами, солдатами Немедии и многими другими силами, которые претендуют на земли, которые теперь все существуют под управлением короля Конана.


В это время игрок входит в мир как раб после создания персонажа. Во время создания персонажа игрок может не только выбирать, как он выглядит, но и какую расу и какой класс он будет. В зависимости от того, какая из трех доступных рас (Аквилонян, киммерийцев, стигийцев) он выбирает, он также ограничил доступные варианты выбора. Не каждая раса может быть любым из 12 классов. Таким образом, хотя стигийцы имеют доступ к Магам, таким как Некроманты или Демонолог, у них нет Солдатов, которые любят Хранителя или Темного Тамплиера. Как только персонаж создается, игрок входит в мир на Острове Черных.


Используемый в качестве учебного острова до уровня 20, у игрока есть два варианта: играть в однопользовательскую кампанию с сильным сюжетом в инстанционном мире или делать обычные квесты и поручения с другими игроками на острове. Он может переключаться между обоими режимами в любое время из таверны Tortage, решая, хочет ли он играть ночью (одиночный игрок) или в течение дня (многопользовательский режим). Вокруг уровня 20, после окончания последней миссии так называемого Destiny Quest, игрок затем входит в обычный мир Аквилонии и теперь свободен, чтобы бродить по землям, общаться с другими и делать то, что вы делаете в MMORPG. Вы можете взять на себя такую профессию, как разведка.


На 40-м уровне игрок затем получает доступ к гору и может выбрать профессию ремесленника. В то время как крафт является стандартным и включает в себя обычную карьеру, такую как оружейник, в игре есть установленная боевая система. Борьба с монтировкой дает вам преимущества, такие как дополнительный откат, но также снижает вашу точность или ограничивает, какие комбинации и заклинания вы используете. Но большие монстры, в том числе могучий носорог, даже позволяют уничтожить построенное игроком здание. Они построены гильдиями и архитекторами в так называемом Приграничном Королевстве, которое является территорией, свободной от всех ПвП. Если гильдия очень мощная и имеет доступные ресурсы, они могут даже построить целые города-игроки, которые затем могут быть завоеваны вражескими гильдиями в великой битве с монстрами и осадным оружием, включая катапульты. Но эти осады - не единственный способ участия в PvP. Помимо открытого мира, есть также несколько полей битвы с различными режимами игры, такими как «Захват флага» или простой «Deathmatch», в котором игрок может проверить свои боевые навыки.


Боевая система сильно отличается от других подобных заглавий, потому что это в реальном времени, без кубиков, катящихся в фоновом режиме. Если в других играх есть автоматическая атака и требуется только активировать заклинание или навык, то в Age of Conan: Hyborian Adventures каждый меч-свинг должен выполняться вручную. Игрок может решить, какую сторону врага он хочет атаковать, и в зависимости от его распределения щита, он наносит там более-менее ущерб. У игрока также есть три щита, которые он может свободно распределять слева, справа или сверху, чтобы защитить определенную сторону больше, потому что уменьшение урона велико, если он или враг попадает на сторону, на которой присутствуют все три щита. Таким образом, игрок также может создавать мощные комбо. Так как это больше применимо к классам ближнего боя, заклинатели могут использовать заклинание, чтобы объединить мощные заклинания в одно, но они должны знать, что это может также привести к обстрелу и убить заклинателя.

  • Кадры и скриншоты Age of Conan: Hyborian Adventures
  • Кадры и скриншоты Age of Conan: Hyborian Adventures
  • Кадры и скриншоты Age of Conan: Hyborian Adventures
  • Кадры и скриншоты Age of Conan: Hyborian Adventures
Если вы хотите скачать игру Age of Conan: Hyborian Adventures через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Age of Conan: Hyborian Adventures
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat