Постер Conan Chop Chop

Conan Chop Chop

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Conan Chop Chop - это двумерная игра в жанре hack'and'slash с элементами рогалика, которая была создана в фантастической вселенной, известной из книг о приключениях Конана-варвара. Действие происходит в фантастической вселенной Конан. Злой волшебник Тот-Амон подготовил план воскрешения древнего лорда тьмы по имени Ксалтотун. Если его миссия будет успешной, мир ждет порабощения. Однако, его может остановить только персонаж игрока, анонимный воин, который берет дело в свои руки.


Conan Chop Chop - это типичная игра в жанре hack'and'slash с системой аркадных боев и легкими элементами РПГ. Мы начинаем создавать нашего собственного героя, выбирая из разнообразной галереи персонажей, каждый из которых представляет свой стиль боя. Кроме того, мы также можем выбрать соответствующее оружие и набор вспомогательных предметов, которые мы также найдем во время приключения. Помимо выполнения различных простых атак, персонажи могут также уклоняться, прыгать и выполнять смертельные комбинации.


Во время кампании мы пересекаем частично случайно сгенерированные места, известные фанатам Конана, на которых изображены, например, пустыня Кота и покрытый льдом Ванахейм. Карты населены десятками врагов, а также могущественными боссами. После смерти героя мы вынуждены начать игру с самого начала. По мере продвижения мы разблокируем дополнительное оружие и снаряжение, ускоряя игровой процесс и последующие сессии с названием.

  • Кадры и скриншоты Conan Chop Chop
  • Кадры и скриншоты Conan Chop Chop
  • Кадры и скриншоты Conan Chop Chop
  • Кадры и скриншоты Conan Chop Chop
Если вы хотите скачать игру Conan Chop Chop через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Conan Chop Chop
Пиратка
Размер: 610 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat