Скачать торрент / Role-Playing / Stygian: Reign of the Old Ones
Постер Stygian: Reign of the Old Ones

Stygian: Reign of the Old Ones

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stygian: Reign of the Oldeses - классическая двумерная cRPG с пошаговой боевой системой, выпущенная на платформе ПК, в мире, созданном легендарным американским писателем Г.Ф. Лавкрафт. Игра была создана независимой турецкой студией Cultic Games, и ее разработка частично финансировалось благодаря успешной краудфандинговой кампании на Kickstarter.


Действие игры Stygian: Reign of the Oldes переносит нас в город Аркхем, который однажды был оторван от Земли и перенесен в странное и темное место, где-то между измерениями. С того памятного момента, который жители называют Черным днем, знакомый мир исчез, и призрак древних, темных сил, парящих над городом, проснулся и усилился после вековых снов. Во время игры мы играем роль одного из оставшихся в живых Аркхема, который пытается найти ответ на вопрос о том, что на самом деле произошло с его миром и можно ли противостоять злу, восстановив старый порядок вещей.


Формула геймплея Stygian относится к классическим продуктам cRPG конца 90-х, таким как Planescape: Torment или первые выпуски серии Fallout, на которых выросли сами разработчики игр. Играя, мы занимаемся разведкой, ведем обширные диалоги и выполняем последующие основные и дополнительные задания, практически всегда основанные на богатой работе Лавкрафта. Когда вы входите в игру, вы создаете своего собственного героя, используя несколько доступных архетипов персонажей с различным происхождением, атрибутами, навыками и системами убеждений. Этот элемент значительно изменяет стиль игры и методы, которые наш персонаж сможет справиться с возникшими трудностями. Каждый из архетипов также получил несколько свой пролог, совмещенный с основным сюжетом игры. По ходу игры к нашей команде могут присоединиться многочисленные и очень оригинальные NPC.


В игре Stygian: Reign of the Oldes не обошлось без возможности сражаться, хотя это довольно редкий элемент и зачастую более прибыльное решение оказывается просто побегом. На нашем пути стоит множество не монстров этого мира, а таинственных культистов и прочих врагов. Бои были сделаны таким образом, что напоминают знаменитую серию «Герои Меча и Магии» и происходят в пошаговой системе, на отдельных экранах разделенных на шестиугольные поля. Во время боя мы можем использовать навыки отдельных героев, а также различные виды белой и черной магии. Однако интересным фактом является то, что использование магических способностей не влияет на нашего персонажа, но отрицательно влияет на его физические или умственные свойства.


Как и положено в игре cRPG, Stygian также имеет обширную систему развития персонажей. В определенной степени это определяется архетипом персонажа выбранным в начале, но он не ограничивает нас полностью, предоставляя большую свободу в развитии и объединении различных навыков для достижения разных эффектов. Одним из существенных элементов игры, взятых из более современных игр, является также сложная система крафта. Благодаря сочетанию найденных предметов с вашими знаниями и навыками, в игре мы можем создавать не только оружие и снаряжение, но и заклинания.

  • Кадры и скриншоты Stygian: Reign of the Old Ones
  • Кадры и скриншоты Stygian: Reign of the Old Ones
  • Кадры и скриншоты Stygian: Reign of the Old Ones
  • Кадры и скриншоты Stygian: Reign of the Old Ones
  • Кадры и скриншоты Stygian: Reign of the Old Ones
  • Кадры и скриншоты Stygian: Reign of the Old Ones
  • Кадры и скриншоты Stygian: Reign of the Old Ones
  • Кадры и скриншоты Stygian: Reign of the Old Ones
Если вы хотите скачать игру Stygian: Reign of the Old Ones через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Stygian: Reign of the Old Ones (1.1.6)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.9 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.6 (36730)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat