Скачать торрент / Strategy / Real-Time / This War of Mine: The Little Ones
Постер This War of Mine: The Little Ones

This War of Mine: The Little Ones

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

This War of Mine: The Little Ones исследует трудности выживания во время войны с совершенно новой точки зрения; это ребенка.

Игра The Little Ones, основанная на «Моей войне», ставит вас во главе группы взрослых и детей, застрявших в центре ада и пытающихся выжить в осажденном городе; борется с нехваткой еды, лекарств и постоянной опасностью. Вопрос в том, как далеко вы зайдете, чтобы пережить еще один день?


This War of Mine: The Little Ones фокусируется не только на реальности продолжающейся войны, но и на том факте, что даже во время конфликтов дети остаются детьми - они смеются, плачут, играют с игрушками и видят мир по-другому. Помимо размышлений о выживании, вам придется вернуть ребенка в себя, чтобы понять, как защитить малышей. Их вера и их будущее в ваших руках.


Темп This War of Mine определяется дневным и ночным циклом. В течение дня снайперы на улице не дают вам покинуть убежище, поэтому вам нужно сосредоточиться на содержании своего убежища: создавать, торговать и заботиться о молодых и взрослых гражданских лицах. Ночью возьмите одного из своих людей на миссию по поиску в городе предметов, которые помогут вам остаться в живых.

  • Кадры и скриншоты This War of Mine: The Little Ones
  • Кадры и скриншоты This War of Mine: The Little Ones
  • Кадры и скриншоты This War of Mine: The Little Ones
Если вы хотите скачать игру This War of Mine: The Little Ones через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]This War of Mine The Little Ones [EUR/RUS] (v1.01)
Лицензия
Размер: 1.14 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Код диска: CUSA02646
Регион: EUR
Версия игры: 1.01
Минимальная версия прошивки: 2.57
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat