Скачать торрент / Role-Playing / Avernum: Escape From the Pit
Постер Avernum: Escape From the Pit

Avernum: Escape From the Pit

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Avernum: Escape From the Pit является римейком фэнтезийной ролевой игры от Spiderweb Software под названием Avernum (которая, в свою очередь, является римейком еще более ранней игры, Exile: Escape from the Pit). Avernum: Escape From the Pit во многих отношениях похож на предыдущую игру Spiderweb, Avadon: The Black Fortress, и использует некоторые из ее художественных, анимационных и звуковых эффектов.


Сюжет и обстановка остаются такими же, как в оригинальных Avernum и Exile. Игрок управляет партией изгоев, которые были изгнаны тиранической Империей в Авернум, систему огромных подземных пещер, из которых нет выхода. Все те, кто не вписывается в Империю, изгнаны в Avernum через односторонний магический портал, без надежды вернуться на поверхность. Чтобы выжить в этом суровом мире, Avernites построили общество, используя любые ресурсы, которые они имели в своем распоряжении, с городами, деревнями и фортами. Этому человеческому королевству постоянно угрожают враждебные расы, населяющие пещеры, а также другие неизвестные опасности. Игроку предоставляется свобода исследовать мир Avernum и следовать основным сюжетным и побочным сюжетным квестам в любом желаемом порядке. В то время как Avernum: Escape From the Pit остается верным оригинальному Avernum / Exile, игровой мир также был расширен за счет дополнительных квестов, персонажей, подземелий и других локаций.


С другой стороны, игровая механика больше похожа на последние игры Spiderweb, в частности Avernum 6 и Avadon. Есть типы символов (классы) на выбор, с возможностью создания пользовательского типа символов. Отряд не должен регулярно потреблять еду (которая теперь функционирует как лечебный предмет), и обременение учитывает только те предметы, которые носит персонаж, что позволяет носить с собой больше предметов в рюкзаке. Распределение очков опыта после выравнивания персонажа может быть сделано в любое время, без необходимости платных услуг тренера. Некоторые из предметов низкого уровня (оружие, броня и т. Д.) Теперь имеют ценность в ноль монет и поэтому не могут быть проданы в магазинах. Из-за этих изменений некоторые NPC в игре изменили свою функцию. Например, тренеры теперь предлагают дополнительные повышения квалификации в обмен на плату.


Avernum: Escape From the Pit предлагает несколько уровней сложности и имеет систему достижений (в форме медалей), аналогичную Avadon.

  • Кадры и скриншоты Avernum: Escape From the Pit
  • Кадры и скриншоты Avernum: Escape From the Pit
  • Кадры и скриншоты Avernum: Escape From the Pit
  • Кадры и скриншоты Avernum: Escape From the Pit
Если вы хотите скачать игру Avernum: Escape From the Pit через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Avernum: Escape From the Pit
Пиратка
Размер: 160.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)
  • Версия игры: v1.0.1S
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat