Скачать торрент / Role-Playing / Space Rangers HD: A War Apart
Space Rangers HD: A War Apart Poster

Space Rangers HD: A War Apart

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Space Rangers HD проходит в 3300AD. В нашу галактику вторгаются доминанты, боевые роботы, которые попадают под влияние чужой технологии. Игрок оказывается в живом, дышащем мире, где они могут заниматься несколькими видами деятельности: сражаться в космосе и гиперпространстве, покупать и продавать товары, совершать правительственные миссии, освобождать планеты от доминантов в 3D-битвах RTS и полные текстовые приключения, приводящие к уникальным поворотам сюжета И награды. Окончание игры не установлено, и игроки могут найти победу обеих сторон в конце. Все зависит от действий, предпринимаемых в этом развивающемся мире, где любой может жить жизнью пирата, а также героя.

 

Space Rangers HD: War Apart расширяет мир культового классического Space Rangers 2. Игра разработана командой SNK-Games в тесном сотрудничестве с поклонниками сериала.


Самая большая из улучшенных функций - это новый сценарий, посвященный пиратам, угрожающим галактике. В то время как Коалиция тратит все свои ресурсы на борьбу с Доминистами (разумными машинами, которые стремятся искоренить всю жизнь), пираты объединились под знаменем таинственного лидера. Под этим новым мастером они начали собственную партизанскую войну, чтобы захватить власть в ослабленной Галактике. Игроки теперь могут выбирать, с кем иметь дело, доминанты или пираты, или оба одновременно. Если вы выберете последний путь, вы получите новые рассказы и побочные квесты, новые цели и рекламные акции. После победы в одной из войн вы можете закончить игру или продолжить игру, чтобы выиграть другую.


Игроки начинают свою пиратскую карьеру как самую низкую из низких, и пробиваются к вершине пиратской иерархии, выполняя миссии истории и изучая новую информацию об организации и ее неизвестном лидере, чьи действия угрожают самому существованию Коалиции разумных видов , Все действия игрока влияют на то, какое место Галактика будет в конце, с победоносной Коалицией, которая сумела победить своих врагов или скомканным альянсом от внешнего Dominator и внутреннего пиратского давления.


В дополнение к добавлению нового контента игра получила крупный технический пересмотр. Все основное меню, загрузочные экраны, перспективы планеты и космической станции были переработаны. Теперь вы можете выбрать разрешение экрана до 1920 1200, а планетарные битвы - современные технологии рендеринга.

 

Если вы хотите скачать игру Space Rangers HD: A War Apart через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Space Rangers HD: A War Apart [v 2.1.2170.0]
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 2.01 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.1.2170.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS/ENG]Space Rangers HD: A War Apart [v 2.1.1980.1]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.78 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.1.1980.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 февраля 2021 23:03
    мб кто-то захочет поиграть в этот шедевр( ищите на игру моды паки они творят с игрой чудеса)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat