Скачать торрент / Strategy / Economic / Endzone: A World Apart
Постер Endzone: A World Apart

Endzone: A World Apart

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Endzone: A World Apart - это экономическая стратегия, основанная на постапокалиптическом видении будущего. Относится к градостроительному жанру. Когда в 2021 году террористы взорвали ядерные реакторы по всему миру, человеческая цивилизация развалилась. Только немногие выжили, кому удалось добраться до подземных убежищ Эндзоны. Только через 150 лет человечество осмелилось всплыть на поверхность, изменившись в результате ядерной катастрофы. Игроки берут на себя роль лидера выживших, и их задача - создать хорошо функционирующее поселение.


Endzone: A World Apart не слишком отличается от схемы, которую мы имели возможность встретить в других градостроительных симуляторах. Поэтому мы создаем базу данных, используя более 30 доступных зданий, и стараемся удовлетворить самые важные потребности жителей. В то же время мы должны обеспечить стабильные поставки сырья для шлама, а также распределение задач и ответственности перед нашими людьми. Со временем мы также начинаем отправлять экспедиции в неизведанные уголки постапокалиптического мира в поисках ценных артефактов, и в любое время мы можем быть вынуждены принимать решения, которые будут определять жизнь или смерть поселенцев.


Однако мир после ядерной катастрофы гораздо менее дружелюбен, чем типичный мегаполис SimCity или Cities: Skylines. Наше поселение находится под угрозой быстрого изменения климата: внезапные засухи, песчаные бури, ядовитые дожди и т. д. Кроме того, даже после 150 лет уровень радиации остается высоким, что затрудняет обработку почвы. Каждое поле имеет свои значения радиоактивного загрязнения и влажности, которые, среди прочего, изменяются в результате осадков. В этой ситуации эффективное планирование (включая сбор продовольственных запасов) имеет значение, но и немного удачи.


Endzone: A World Apart фокусируется на однопользовательском режиме без какой-либо формы многопользовательского игрового процесса. Игра использует изометрическую проекцию и трехмерное визуальное оформление приличного качества.

  • Кадры и скриншоты Endzone: A World Apart
  • Кадры и скриншоты Endzone: A World Apart
  • Кадры и скриншоты Endzone: A World Apart
  • Кадры и скриншоты Endzone: A World Apart
Если вы хотите скачать игру Endzone: A World Apart через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Endzone - A World Apart: Save the World Edition (1.0.7747.26262 + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.92 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.7747.26262(45685)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Скачать
2. Установить
3. Играть

Для того чтобы изменить язык в игре с русского на любой другой:
1. Скопируйте из папки Localizations (в составе раздачи) нужный вам язык в папку Endzone\Localizations (в папке должен быть файл только одного языка).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 апреля 2020 17:06
    Игра сыровата , но пойдет

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat