Скачать торрент / Role-Playing / Doraemon Story of Seasons
Постер Doraemon Story of Seasons

Doraemon Story of Seasons

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Doraemon Story of Seasons - это спин-офф серии сельскохозяйственных RPG под названием Story of Seasons. Игра была разработана студиями Marvelous и Brownies и основана на лицензии популярной манги, которая также была адаптирована в виде аниме-сериалов.


Главным героем игры является мальчик по имени Нобита, которого сопровождает похожий на кошку робот по имени Дорамон. Однажды главные герои находят таинственное семя, которое они решают посадить. Затем из него вырастает огромное дерево, и разразится мощная буря, унося героев и их друзей в таинственный, неизвестный город, называемый Сезонным Городом. Главные герои решили остаться там и помочь местным жителям, пытаясь найти дорогу домой. В то время как Нобита занимается приведением в порядок разрушенной фермы, Дораемон помогает мэру в развитии города Сезона.


В Doraemon Story of Seasons действие показано сверху вниз. Во время игры игроки в основном работают на ферме. Чтобы Нобита мог собирать обильный урожай, нужно сначала возделывать почву, сажать семена и поливать растения, растущие на полях. Стоит отметить, что отдельные культуры должны быть адаптированы к сезону, иначе они будут уничтожены. Забота о сельскохозяйственных животных также играет важную роль - игроки должны следить за тем, чтобы у них была крыша над головой, они были сытыми и регулярно мылись. Кроме того, во время игры игроки устанавливают отношения с жителями Сезонного города и выполняют для них задания по продвижению сюжета вперед, а также украшают комнату главного героя, ловят рыбу и даже охотятся на червей.


По мере продвижения игроков они открывают новые гаджеты, которые облегчают работу на ферме. Гунгун, например, заставляет растения расти в одно мгновение, в то время как Anywhere Door создает телепорт, который позволяет Нобите быстро добраться до пляжа.

  • Кадры и скриншоты Doraemon Story of Seasons
  • Кадры и скриншоты Doraemon Story of Seasons
  • Кадры и скриншоты Doraemon Story of Seasons
  • Кадры и скриншоты Doraemon Story of Seasons
Если вы хотите скачать игру Doraemon Story of Seasons через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Doraemon Story of Seasons (1.0.2)
Пиратка (Scene)
Размер: 804 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.0.2
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки:

  1. Смонтируйте образ
  2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  3. Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки Doraemon.Story.of.Seasons.Update.v1.0.2-PLAZA\Update
  4. Копировать содержимое из папки с обновлением Doraemon.Story.of.Seasons.Update.v1.0.2-PLAZA\PLAZA в папку игры с заменой файлов.
  5. Играть!
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat