Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Return to PoPoLoCrois: A Story of Seasons Fairytale
Постер Return to PoPoLoCrois: A Story of Seasons Fairytale

Return to PoPoLoCrois: A Story of Seasons Fairytale

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

PoPoLoCrois: Bokujou Monogatari (JP)

Возврат к странице PoPoLoCrois: A Story of Seasons Fairytale, подготовленная студией Marvelous AQL, специализирующейся на создании таких jRPG игр, как Half-Minute Hero и Valhalla Knights, представляет собой интересное сочетание серии Harvest Moon с элементами тактической, пошаговой RPG. В игре использованы персонажи и вселенная манги PoPoLoCrois.


Возвращение в PoPoLoCrois: A Story of Seasons Сказка рассказывает о принце Пьетро Пакапуки, который только что начал свой тринадцатый год жизни. Его день рождения знаменует начало его необыкновенного приключения в мире Галариленд, который преследуют темные существа. Пьетро отправляется на помощь жителям этих земель, на фермах которых из-за таинственной силы внезапно перестал расти урожай. На месте он понимает, что не сможет вернуться домой, пока не победит зло. Во время своего приключения принц завяжет различные отношения с другими персонажами, известными по вселенной PoPoLoCrois, включая лесную ведьму Нарсию и легендарного Белого рыцаря, ищущего меч.


Возвращение в PoPoLoCrois: A Story of Seasons Fairytale сочетает в себе механику RPG с элементами, характерными для серии Harvest Moon. С одной стороны, игроку предстоит управлять фермами, найденными во время путешествия, разводить животных или собирать урожай, чтобы выполнять различные побочные задания и получать дополнительные средства. С другой стороны, мы имеем исследование и сражения, выполненные в системе, похожей на многие тактические RPG. В отличие от многих классических игр этого жанра, Return to PoPoLoCrois изменяет базовую механику боя, позволяя, например, героям свободно перемещаться по выбранной области в течение своего хода.


Во время приключения игроки также могут участвовать во многих мини-играх, таких как копание алмазов и сбор насекомых, а также устанавливать отношения с NPC. Это работает как в старых играх Harvest Moon, позволяя игрокам улучшать отношения между героями, даря им подарки или разговаривая с ними.


Return to PoPoLoCrois: A Story of Seasons Fairytale использует уникальные возможности 3DS и позволяет, среди прочего, открывать дополнительные секреты с помощью функции StreetPass. Игра характеризуется графикой в клеточных тонах и отличается нарисованными вручную cut-scenes, отсылающими к работам Юсуке Тамори, создавшего мир PoPoLoCrois.

  • Кадры и скриншоты Return to PoPoLoCrois: A Story of Seasons Fairytale
  • Кадры и скриншоты Return to PoPoLoCrois: A Story of Seasons Fairytale
  • Кадры и скриншоты Return to PoPoLoCrois: A Story of Seasons Fairytale
  • Кадры и скриншоты Return to PoPoLoCrois: A Story of Seasons Fairytale
Если вы хотите скачать игру Return to PoPoLoCrois: A Story of Seasons Fairytale (PoPoLoCrois: Bokujou Monogatari (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]3DS1464 - Return to PopoloCrois - A Story of Seasons Fairytale (USA)
Лицензия
Размер: 1.5 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat