Скачать торрент / Role-Playing / Phantasy Star Online 2
Постер Phantasy Star Online 2

Phantasy Star Online 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Phantasy Star Online 2 на PC - очередной выпуск серии ролевых онлайн-игр от Sega, которая родилась на консоли Dreamcast в 2000 году. В отличие от многих предыдущих частей, которые были созданы на основе оригинала, на этот раз авторы начали с нуля. В результате был разработан совершенно новый графический движок, и каждый элемент игры был существенно перестроен. В то же время это первый заголовок из этой серии, созданный специально для ПК, а не просто переход с консолей.


Игроки берут на себя роль членов Галактической Исследовательской Группы Аркс. Организация использует флот кораблей, известный как Oracle, для путешествий в космосе и исследования неизвестных планет. Мы начинаем игру с создания персонажа. Есть три расы на выбор - человек, Ньюман и актерский состав. Затем мы должны выбрать один из трех классов (Охотник, Рейнджер и Сила). Phantasy Star Online 2 предлагает широкий спектр возможностей для создания внешности героя. Можно даже вручную изменить форму любой части тела.


Игра предлагает огромную галактику для исследования, полную планет с множеством монстров для убийства и выполнения заданий. Интересно, что форма большинства мест генерируется случайным образом, так что многократные посещения определенного места не являются скучными. Несколько команд могут принять участие в одной миссии одновременно, в общей сложности 12 игроков.


Игра регулярно разнообразна случайными событиями. Например, во время основной задачи мы можем внезапно получить приказ убить определенное количество врагов или спасти союзника. Бой определенно более аркадный, чем в предыдущих выпусках цикла. Это лучше всего видно при использовании винтовок и пистолетов. Затем камера приземляется за спиной персонажа, и нацеливание происходит как в традиционных шутерах. Более того, возможности наступления и уровень искусственного интеллекта врагов были увеличены.

  • Кадры и скриншоты Phantasy Star Online 2
  • Кадры и скриншоты Phantasy Star Online 2
  • Кадры и скриншоты Phantasy Star Online 2
  • Кадры и скриншоты Phantasy Star Online 2
Если вы хотите скачать игру Phantasy Star Online 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat