Скачать торрент / Role-Playing / Dark Sun: Shattered Lands
Постер Dark Sun: Shattered Lands

Dark Sun: Shattered Lands

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Мир Атас был когда-то мирным и приятным местом - пока волшебники не нашли способ увеличить свою силу, истощая энергию планеты. Атас постепенно превратился в пустыню, его моря испаряются, а солнце превращается в зловещий алый огненный шар. Волшебники получили контроль над землей, став королями-колдунами и порабощая большую часть населения. Один из таких королей, Tectuktitlay, управляет городом-государством Draj. По его приказу группа рабов отправляется на боевую арену, где им приходится сражаться с монстрами в качестве гладиаторов. Однако этой группе удается избежать рабских загонов. Они должны связаться с лидерами независимых деревень, построенных бывшими рабами, и объединиться в битве против гнета дражей.


Dark Sun: Shattered Lands - это игра AD&D, основанная на пакете кампании Dark Sun от TSR. Игрок может управлять предварительно сгенерированной партией из четырех персонажей или создавать новых в начале. Есть восемь доступных рас, в том числе пол гигантов и экзотических три-кринов, похожих на насекомых, наряду с более традиционными. Доступно восемь классов персонажей: Боец, Рейнджер, Гладиатор, Клирик, Друид, Хранитель, Псионик и Вор. Псионические силы составляют отдельную магическую дисциплину, которая бывает трех видов: психокинетическая, психометаболическая и телепатическая.


Игровой мир состоит из множества больших взаимосвязанных областей, которые включают в себя открытые локации, подземелья и поселения. После завершения первых двух областей игрок может свободно перемещаться по миру и получать доступ к его локациям в любом порядке. Есть несколько задач, которые должны быть выполнены, чтобы завершить игру, но игроку также предоставляется значительная степень свободы относительно его обращения с NPC и способа решения квестов. В игре также есть различные подквесты. Диалоги с множественным выбором используются для взаимодействия с персонажами.


Пошаговые битвы проходят без шва, проходя на экране исследования без каких-либо других ограничений. Игра не особо боевая и многие противостояния могут быть решены мирным путем. Во время боя игрок перемещается по персонажам тактическим способом, используя оружие ближнего и дальнего боя, а также различные заклинания. Создание персонажа и атрибуция соответствуют традиционным правилам AD & D, включая рейтинг класса брони, выбор заклинаний для запоминания при прокачке и т.д.

  • Кадры и скриншоты Dark Sun: Shattered Lands
  • Кадры и скриншоты Dark Sun: Shattered Lands
  • Кадры и скриншоты Dark Sun: Shattered Lands
  • Кадры и скриншоты Dark Sun: Shattered Lands
Если вы хотите скачать игру Dark Sun: Shattered Lands через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Dungeons & Dragons: Dark Sun series (Dark Sun: Shattered Lands + Dark Sun: Wake of the Ravager)
Лицензия (GOG)
Размер: 213.9 M
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Dark Sun: Shattered Lands

Dark Sun: Wake of the Ravager

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat