Скачать торрент / Role-Playing / Dark Sun: Wake of the Ravager
Постер Dark Sun: Wake of the Ravager

Dark Sun: Wake of the Ravager

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

После победы над дражианской армией четверо бывших рабов-гладиаторов отправляются в недавно освобожденный город Тир, чей злой колдун-король Калак был недавно убит. Несмотря на то, что он освобожден от тирании Калака, Тир теперь беззащитен перед амбициями Дракона, существа, возникшего как трансформация злого мага. Дракон посылает своего могущественного полководца нежити, лорда-воина, в Тир, чтобы победить его и подготовиться к его приходу. Герои присоединяются к подполью мятежников, известному как Скрытый Альянс, и должны противостоять Драксанам и Лорду Воину, пока Дракон тайно наблюдает за ним через его хрустальный шар. Партия вскоре узнает, что Дракон, возможно, меньше всего их беспокоит, поскольку становится очевидным, что Лорд-Воин имеет свою скрытую повестку дня и намерен выпустить в мир длинного бездействующего монстра огромной разрушительной силы.


Dark Sun: Wake of the Ravager является прямым продолжением Shattered Lands. Он имеет тот же движок и основной игровой процесс, что и оригинальная игра, с небольшими графическими улучшениями (такими как большие спрайты персонажей). Как и ее предшественник, эта игра является отходом от более ранних игр Gold Box Dungeons & Dragons: вместо «игры-лабиринта» от первого лица, ориентированной на ползание по подземельям, игра имеет вид сверху вниз от третьего лица с большим вниманием на взаимодействие с персонажами и окружающей средой. Сражения пошаговые и происходят в той же среде, что и разведка, с контролируемыми игроками и вражескими партиями, которые перемещаются тактическим способом. Создание персонажей и управление партиями идентичны тем, что были в первой игре.


Поскольку продолжение продолжает историю первой игры напрямую, контролируемые игроком персонажи начинаются с более высоких уровней или могут быть импортированы из предыдущей игры. В результате верхний предел уровня выше, и персонажи могут изучать более мощные заклинания, как маги, клерики и мастера псионических дисциплин. По сравнению с предшественником, вторая игра имеет более сфокусированный и линейный сюжет: некоторые области становятся открытыми для исследования только после запуска определенных событий. Тем не менее, есть еще несколько дополнительных областей с различными подквестами в них. Кроме того, игра имеет более четкую городскую среду, а город Тир служит центральным центром, где происходит большинство основных квестов.

  • Кадры и скриншоты Dark Sun: Wake of the Ravager
  • Кадры и скриншоты Dark Sun: Wake of the Ravager
  • Кадры и скриншоты Dark Sun: Wake of the Ravager
  • Кадры и скриншоты Dark Sun: Wake of the Ravager
Если вы хотите скачать игру Dark Sun: Wake of the Ravager через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Dungeons & Dragons: Dark Sun series (Dark Sun: Shattered Lands + Dark Sun: Wake of the Ravager)
Лицензия (GOG)
Размер: 213.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Dark Sun: Shattered Lands

Dark Sun: Wake of the Ravager

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat