Постер Dragon's Prophet

Dragon's Prophet

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Лети и сражайся со своими собственными драконами после того, как поймал и приручил их. Тренируйте их, чтобы быть ценными спутниками в бою, и катайтесь на них по пышному игровому миру. Более 300 различных драконов ждут вас, каждый со своими привычками и уникальными навыками.


Битва за господство границ! Гарнизонные замки, правят землей и повышают налоги, чтобы обеспечить доход и дальнейший контроль над границей. Инвестируйте в вооруженные силы, чтобы защитить свое королевство и построить городскую инфраструктуру, чтобы привлечь больше жителей. Править мудро или безжалостно - как вы решите управлять границей, зависит от вас. Но будьте осторожны, вам нужна сильная армия, чтобы доминировать над этими землями.


Обширная система классов и навыков дает широкий спектр возможностей и широкий спектр индивидуальных комбинаций. Настройте свои собственные наборы навыков и разработайте свою сборку на основе вашего личного стиля игры. Кроме того, многочисленные навыки дракона представят совершенно новую сферу настройки персонажа и индивидуальности класса. Создавайте, улучшайте и улучшайте своего персонажа с помощью тысяч единиц оружия, доспехов и аксессуаров.


Приготовьтесь к плавной боевой системе, основанной на действии, которая включает динамический бой с автоматическим прицеливанием. Не стой просто так! Атакуй, блокируй и уклоняйся, используя комбинации умений новыми и вдохновляющими способами. Испытайте широко открытый и захватывающий мир фантазий с впечатляющими пейзажами, шумными городами, эпическими встречами и более чем 1000 квестов в Открытой бета-версии. Отправляйтесь в обширные сюжетные и приключенческие подземелья с четырьмя уровнями сложности - вместе с группой друзей, вашей гильдией или самостоятельно.


Используйте сложную систему крафта, чтобы создать эпическое снаряжение. Улучшайте свое снаряжение и характеристики, а также характеристики ваших драконов. Станьте оружейником, алхимиком, мастером, оружейником, поваром или плотником. Совершенствуйте свою профессию, используя редкие ресурсы и уникальные ингредиенты. Построй свой дом. Мудро выбирайте свое местоположение и объединяйтесь с друзьями или гильдией, чтобы сформировать деревню. Настройте свой дом множеством способов: от стиля дома до мебели внутри. Чей дом будет самым славным?

  • Кадры и скриншоты Dragon's Prophet
  • Кадры и скриншоты Dragon's Prophet
  • Кадры и скриншоты Dragon's Prophet
  • Кадры и скриншоты Dragon's Prophet
Если вы хотите скачать игру Dragon's Prophet через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dragon's Prophet
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat