Скачать торрент / Role-Playing / Divinity: Original Sin
Постер Divinity: Original Sin

Divinity: Original Sin

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Divinity: Original Sin - продолжение серии cRPG, разработанной Larian Studios. Игра устанавливается перед событиями, представленными в Divine Divinity (2002). История фокусируется на приключениях молодых охотников за источниками, которые должны погрузиться в тайны запрещенной магии и предотвратить ее последствия. Геймплей основан на классической механике RPG. Вы возглавляете команду из четырех героев, и вместе вы выполняете квесты, исследуете места и сражаетесь с врагами. По мере накопления опыта статистика персонажей будет увеличиваться, и они могут овладеть новыми навыками. Помимо однопользовательского режима, Divinity: Original Sin предлагает кооперативный режим со вторым игроком через локальную сеть или Интернет.

 

Divinity: Original Sin для ПК / Windows - приквел к серии RPG 2002 года студии Larian. Бельгийцы решили достичь классического решения: игровой процесс показан в изометрическом виде, в то время как битва пошаговая.


Игра устанавливается перед событиями Божественной Божественности, позволяя игрокам более полно понять мифологию цикла и снова встретить много старых друзей, таких как волшебный Арху, любимый фанатами, прежде чем он превратится в кошку. Original Sin также готовит почву для третьей (с точки зрения количества) игры в серии, расширяющейся по неразрешенным темам из предыдущих игр.
В игре мы принимаем на себя роль двух молодых охотников, которые должны исследовать тайны запрещенной магии и противодействовать ее последствиям. Они оба скоро обнаруживают, что у них есть какая-то необъяснимая связь, которая делает их исключительными и предназначенными для чего-то большего.


В режиме одиночного игрока вы можете управлять командой из четырех человек, состоящей из вышеупомянутых героев и двух других, присоединяясь к партии как наемники. Divinity: Original Sin для ПК / Windows также предлагает совместный режим для двух игроков. В игре есть специальная система групповых разговоров между участниками партии с особым упором на двух главных героев. Когда мы играем в одиночку, наш компаньон диверсифицирует игровой процесс посредством интересных диалогов, напоминающих постановки BioWare (например, серии Baldur's Gate). Напротив, его важность растет в кооперативе, где игроки контролируют двух главных героев и могут в равной степени решать судьбу компании, даже если они полностью не согласны друг с другом. Они говорят, что до конца диалога, когда одному из них дается окончательное решение наугад.


Полное сотрудничество рекомендуется в бою, потому что многие навыки (особенно магические) можно объединить в мощные комбинации, которые значительно облегчают победу в битве. Наиболее выгодно руководить развитием персонажа таким образом, чтобы команда могла, например, принести дождь на участке, а затем заморозить или шокировать только что смоченных противников.
Во время боя мы можем использовать элементы среды. Все, что мы заберем в реальной жизни, мы можем забрать в игре. Обширное взаимодействие с объектами используется не только для боевых целей, но также для решения головоломок и создания новых объектов.

 

Если вы хотите скачать игру Divinity: Original Sin через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Divinity: Original Sin - Enhanced Edition [v 2.0.119.430 Hotfix]
RePack (qoob)
Размер: 8.93 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)
  • Версия игры: 2.0.119.430 Hotfix
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
[RUS/Multi]Divinity: Original Sin - Enhanced Edition [v 2.0.113.775]
RePack (xatab)
Размер: 8.92 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)
  • Версия игры: 2.0.113.775
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 июля 2021 16:15
    Отличная игра, вам она понравится, если вы любите классические РПГ игры, как и ДнД. Думаю, она заслуживает оценку 8/10, хороший сюжет, отличная боевка, прекрассная музыка

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat