Постер Grimm: Dark Legacy

Grimm: Dark Legacy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2 ноя. 2016
  • Жанр: Role-Playing / MMO
  • Тип издания: Ожидается

Grimm: Dark Legacy - ролевая игра на выживание с расширенными онлайн-функциями. Название основано на популярном телесериале NBC, вдохновленном историями братьев Гримм. Название имеет официальную лицензию от корпорации Universal и выпущено в бесплатной модели распространения на ПК. Он был создан норвежской студией Artplant, создатели которой получили Battlestart Galactica Online.


В упомянутом телесериале Гримм главным героем был Ник Буркхардт - полицейский из Портленда, который обнаружил, что он является потомком древней группы охотников, известных как Гримм. Их задача - поддерживать баланс между обычными людьми и волшебными существами, живущими среди них и называемыми Везенс. Сюжет игры разворачивается за сотни лет до событий, показанных в телесериале. Игрок берет на себя роль начинающего Гримма, у которого мало знаний и не впечатляющего снаряжения. Он постепенно узнает о мире, в котором он живет, и знакомится с его ролью в нем.


Механика игрового процесса Grimm: Dark Legacy для ПК аналогична той, что используется в таких играх, как в Don’t Starve Together и How to Survive.. Мир игры разделен на регионы, которые изучаются по ходу игры. В каждом регионе игроки могут свободно исследовать, получать различные ресурсы и взаимодействовать с неиграемыми персонажами. Время от времени можно возвращаться в города-концентраторы, чтобы пополнять запасы и торговать различными предметами. Чтобы пройти каждый уровень, нужно выполнить определенные квесты. Сначала это будут простые действия, такие как убийство определенного количества животных, получение материалов, необходимых для создания части оборудования, или выживание в течение определенного периода времени. По мере того, как вы получаете новые знания и улучшенное оборудование, позже в игре проблемы становятся намного сложнее, и основная задача состоит в том, чтобы отследить и убить различных типов везенов, которые обладают уникальными способностями.


Аспект выживания важен в игре. Игроки должны постоянно следить за тем, чтобы у них была еда, охотясь на различных животных, собирая фрукты, грибы и т. д. В игре также есть система крафта. После получения конкретных чертежей можно создавать необходимые предметы, в том числе зелья, которые полезны в бою, и различные типы оружия, часто на основе гаджетов из телесериала. Бой похож на хакерские игры, и каждый противник (как животные, так и везены) имеет уникальные параметры, которые определяют его сопротивление, тип урона и другие факторы. Во время боя игрок должен быть очень осторожен, тем более что смерть может быть очень болезненной - это означает потерю всего оборудования, собранного в этой области.


Несмотря на то, что играть в Grimm: Dark Legacy на ПК можно только через Интернет, игра не является типичной онлайн-продукцией. Это скорее RPG выживания с опцией многопользовательского режима. В течение большей части игры (особенно на ранних уровнях) можно легко играть в одиночку. По мере продвижения игрока в игре и повышения уровня сложности он может сформировать группу и вместе с другими игроками выполнить задания.

  • Кадры и скриншоты Grimm: Dark Legacy
  • Кадры и скриншоты Grimm: Dark Legacy
  • Кадры и скриншоты Grimm: Dark Legacy
  • Кадры и скриншоты Grimm: Dark Legacy
Если вы хотите скачать игру Grimm: Dark Legacy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Grimm: Dark Legacy
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat