Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Battlestar Galactica Deadlock
Постер Battlestar Galactica Deadlock

Battlestar Galactica Deadlock

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Космическая стратегия, установленная в популярной вселенной, созданная в сериале 1978 года под названием "Звездный Крейсер: Галактика". Разработанный Black Lab Games, игра дает шанс взять на себя колониальный флот и поучаствовать в военных действиях против Сайлонов - раса человеческих кибернетических машин, которые восстали против их создателей. В игре представлены как совершенно новые персонажи, так и фигуры, которые, как известно, поклонники вселенной знакомы - однако, история была выполнена таким образом, чтобы не путать тех, кто новичок во вселенной. Игрок принимает участие в тактических сражениях, установленных в трехмерной среде. Кроме того, игрок набирает офицеров, проводит политические действия в планетной системе Цираннус, но также расширяет свой флот наряду с прогрессированием, основываясь на разблокированных конструкциях космических кораблей. Помимо однопользовательского компонента, игра предлагает сложный многопользовательский режим, который позволяет игроку сражаться с 1 против 1 дуэлей против командиров со всего мира. Все это дополняется качественными визуальными эффектами.

 

Игрок отправляется в путешествие в отдаленную часть пространства. Объединенная коалиция из двенадцати планет, созданная людьми и названная Двенадцать колоний, сталкивается с вторжением в Сайлоны - расой кибернетических машин, которые восстали против людей, их создателей. Конфликт продолжался 4 года, и в это время колонистам удалось опрокинуть равновесие в пользу их победы. Однако титульный тупик был остановлен внезапной и ужасной атакой Сайлонов. Контр-адмирал Люсинда Каин - последняя надежда человечества - она управляет Колониальным Флотом с моста Дайдалоса, который является своего рода мобильной верфи.


Стоит упомянуть, что в игре есть как совершенно новые персонажи, так и фигуры, с которыми наверняка знакомы поклонники вселенной. И поклонники вселенной, и игроки, новые для нее, должны быть в состоянии следить за сюжетом без проблем.

 

Battlestar Galactica Deadlock для ПК / Windows дает возможность участвовать в битвах в реальном времени с тактическим элементом для них, установленным в трехмерных средах. Основной задачей игрока является защита Двенадцати колоний от угрозы, создаваемой Сайлонами - помимо необходимости выиграть последующие битвы, она включает в себя вербовку офицеров и проведение межпланетной политики внутри квадарической планетарной системы, известной как Сираннус. Наряду с прогрессией игрок расширяет свой флот на основе разблокированных конструкций корабля - таким образом, игрок получает как меньшие корабли (такие как корвет Мантикоры), и значительно более крупные юниты, такие как Юпитер, который является титульным батлестаром.

  • Кадры и скриншоты Battlestar Galactica Deadlock
  • Кадры и скриншоты Battlestar Galactica Deadlock
  • Кадры и скриншоты Battlestar Galactica Deadlock
  • Кадры и скриншоты Battlestar Galactica Deadlock
Если вы хотите скачать игру Battlestar Galactica Deadlock через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Battlestar Galactica Deadlock (1.5.113 + 8 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 4.74 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
  • Версия игры: 1.5.113
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

DLC:
Season One:
Battlestar Galactica Deadlock: Reinforcement Pack
Battlestar Galactica Deadlock: The Broken Alliance
Battlestar Galactica Deadlock: Anabasis
Battlestar Galactica Deadlock: Sin and Sacrifice


Season Two:
Battlestar Galactica Deadlock: Resurrection
Battlestar Galactica Deadlock: Ghost Fleet Offensive
Battlestar Galactica Deadlock: Armistice
Battlestar Galactica Deadlock: Modern Ships Pack


Порядок установки
Установить игру, DLC, задав параметры.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat