Постер Guild Wars

Guild Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 28 апр. 2005
  • Жанр: Role-Playing / MMO
  • Тип издания: Ожидается
  • Серия игр: Guild Wars

Guild Wars отправляет игроков в фантастический мир Тирии. При создании персонажа игрок должен выбрать, хотят ли они создать персонажа, играющего роль или PvP-персонажа, и какой класс персонажа он хочет сыграть (Воин, Рейнджер, Элементалист, Месмер, Некромант или Монах).


Незадолго до начала игры три человеческих королевства Тирии - Аскалон, Крита и Орр сражались друг с другом во многих войнах гильдий. Последняя война гильдии внезапно заканчивается, когда чарр начали наводнять ослабленные королевства.


Чарр, жестокая раса с севера (чью родину можно посетить в Guild Wars: Eye of the North), начала вторжение в королевства Тирии. Изгнанный Критой Саул д'Алессио и его Белая Мантия отразили вторжение, Орр был уничтожен, когда визирь Хилброн наложил запретное заклинание, чтобы защитить столицу Ара, что привело к Катаклизму и погружению королевства на землю Моря Печали, то, что все еще стоит, является Королевством Аскалона, защищенным их Великой Северной Стеной.


Игрок начинает день и всего за несколько часов до «Великого Обжигающего», ритуала Чарр, который превратил зеленые земли Аскалона в пустоши. В начале этого дня Аскалон ищет героев, помогающих сражаться с Чарром, и именно здесь начинается игра.


В этой области обучения игрок может играть один или с другим игроком, выполнять первые квесты, приобретать первые навыки и контактировать с игровым миром. Выбрав вторую профессию, игрок может покинуть урок и начать «настоящую» игру.


Примечание: выбор второстепенной профессии является важной частью дизайна Guild Wars, так как игрок играет не просто монаха или воина, а комбинацию профессий. С шестью классами персонажей, в «Пророчествах» 30 различных комбинаций персонажей.


Например, хотя Элементалист / Месмер (E / Me) и Месмер / Элементалист (Me / E) могут выглядеть одинаково, различия заключаются в том, что броня может использоваться только для основной профессии, а каждая профессия имеет основной атрибут, который только этот класс можно использовать. Как Элементалист, у E / Me есть Хранение Энергии, резко увеличивающее доступную энергию. В то время как Me / E имеет базовую энергию, они могут разыгрывать заклинания в два раза быстрее из-за их Fast Cast.


Средняя профессия заблокирована примерно для 75% игры «Пророчества», но впоследствии ее можно менять неограниченное количество раз. (С доступом к фракциям и / или Nightfall даже намного раньше.)


После выхода из урока игрок может выполнить множество побочных квестов (чтобы получить опыт, золото и навыки), первичных квестов (которые ведут к миссиям) и самих миссий (которые продвигают историю). Пророчества предлагают 25 миссий (с первичными и вторичными (бонусными) целями) для игры и сотни квестов с множеством поворотов сюжета на различных игровых настройках (пустоши, зеленые земли, джунгли, десерт, снежные горы, вулканические острова).


Игрок также имеет доступ ко всему PvP-контенту, одновременно достигая тех аванпостов в сюжетной линии. Каждое приобретенное умение, каждое идентифицированное улучшение руны или оружия будет разблокировано в учетной записи для использования только с PvP-персонажами.


Игра будет полностью инстанцирована, это означает, что каждый игрок (или группа игроков) получает свою «копию» своей области / миссии с сервера. В то время как никто не может присоединиться к вам, пока игрок (игроки) находятся / находятся в авантюре, никто не будет «красть / портить» вас босса или недостающую цель, которую вы пытаетесь достичь. Каждый враг, убитый в области, остается мертвым (не возрождается), если только он не воскреснет за умение, как это может сделать собственная группа со своими членами команды.


Кроме того, игра ведется почти только в командах, поскольку игровая зона сбалансирована для максимального размера команды (2, 4, 6 или 8 игроков). Поэтому вы можете играть в кооперативе или с нехваткой игроков, заполнить их приспешниками.


Игра имеет верхний предел 20 и легко доступную броню и оружие максимального уровня с дизайном получения «лучше выглядящих» вещей вместо оружия с постоянно увеличивающимся уроном, и увеличивая сложность, так как игрокам приходится применять тактику, когда враги радуют. не ограничены на уровне 20 и не ограничены группами по 8 человек.


Для тех, кто «разыграл кампанию», «Пророчества» предлагает четыре области, подобные «элитной миссии»: «Расщелина горя», «Подземный мир», «Печь печали» и «Гробница первобытных королей» (последний раз был форпостом PvP до выхода Фракции).


Наконец, игра предлагает названия для отображения достижений, достигнутых персонажем (или целым аккаунтом), таких как изучение всей карты (Grandmaster Cartographer), ограничение всех элитных умений (Skill Hunter), победа в миссиях на нормальном и сложном уровне сложности (Protector / Страж) или даже «зачистка» территории от всех врагов (Vanquisher) и многое другое. Все эти достижения могут быть отображены в Зале Памятников Севера.

  • Кадры и скриншоты Guild Wars
  • Кадры и скриншоты Guild Wars
  • Кадры и скриншоты Guild Wars
  • Кадры и скриншоты Guild Wars
Если вы хотите скачать игру Guild Wars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Guild Wars
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat