Скачать торрент / Role-Playing / Pathfinder: Wrath of The Righteous
Постер Pathfinder: Wrath of The Righteous

Pathfinder: Wrath of The Righteous

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2 сен. 2021
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Лицензия (2.0.6l.789) (2022-12-31)
  • Серия игр: Pathfinder

Pathfinder: Wrath of the Righteous - еще одна разработка российской независимой студии Owlcat Games, основанной бывшими сотрудниками Nival Interactive (Silent Storm, Heroes of Might and Magic V) и My.com (Armored Warfare), поэтому фанатам этих игр определенно стоит скачать игру через торрент и посмотреть на этот проект. Мы имеем дело с косвенным продолжением Pathfinder: Kingmaker, классической RPG с изометрической камерой, основанной на системе бумажной игровой игры Pathfinder, которая является модифицированной версией Dungeons & Dragons 3.5. Художники снова работали над игрой с легендарным ветераном индустрии Крисом Авеллоне, создателем Planescape Torment и Рыцарей Старой Республики II - Лордов Ситхов.


Pathfinder: Wrath of the Righteous напрямую не продолжает художественный сюжет дебютной игры студии Owlcat Games. На этот раз, как группа смельчаков, мы путешествуем по новому, более темному региону Голарион, посещая, среди прочего, пустыню захваченную демонами, осажденный город крестоносцев и опасную бездну. История рассказывает о борьбе добра (людей и ангелов) со злом (демонические приспешники лорда Deskari).


Действие игры было показано - как и Pathfinder: Kingmaker - в изометрического вида. Это классическая командная RPG, в которой мы исследуем атмосферные локации, в реальном времени сражаемся с противниками с активными паузами и выполняем основные задачи и побочные миссии, набирая очки опыта, необходимые для развития персонажа. Игра также полна моральных решений, которые оказывают большое влияние на остальную часть игры. В Pathfinder: Wrath of the Righteous есть новые персонажи, классы (Witch и Oracle), архетипы и расы, но в дополнение к этому есть и новые персонажи из предыдущей части.


Одна из новинок - мифическая система прокачки, заимствованная из настольной игры с тем же названием, которая дает доступ к чрезвычайно сильным способностям. Они оказывают существенное влияние на ход сюжета, постоянно меняя персонажей и окружающую их среду. Во время игры вы можете идти по пути бессмертного графа, командующего армией нежити, ангела, вызывающего небесных союзников на поле битвы, или трикстера, радостно танцующего даже в середине пропасти, заполненной демонами. Каждый из них значительно изменился в отношении карточных решений и был адаптирован для лучшего соответствия компьютерной игре.


В игре есть и стратегические элементы, но новая система, в отличие от управления королевством из предыдущей части игры, углубилась и была лучше адаптирована к игровому процессу и вписалась в историю Pathfinder: Wrath of the Righteous.


Pathfinder: Wrath of the Righteous основан на сильно модифицированном движке Unity, известном из предыдущей части серии. Визуальная графика сохранилась в более темном ключе, но было также улучшение качества графики, включая модели персонажей, внешний вид локации и эффекты заклинаний.

  • Кадры и скриншоты Pathfinder: Wrath of The Righteous
  • Кадры и скриншоты Pathfinder: Wrath of The Righteous
  • Кадры и скриншоты Pathfinder: Wrath of The Righteous
  • Кадры и скриншоты Pathfinder: Wrath of The Righteous
Если вы хотите скачать игру Pathfinder: Wrath of The Righteous через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Pathfinder: Wrath of the Righteous (2.0.6l.789 + 9 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 34.36 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.0.6l.789 + 9 DLC (A Visitor from Distant Lands, Commander Pack, Faces of War, Inevitable Excess, Love Beyond Death, Paint of War, Pre-Order, Through the Ashes, Treasure of the Midnight Isles)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки игры
1. Установить игру
2. Установить DLC
3. Играть


P.S. Имейте ввиду, что на время установки используется временна папка Windows, так что или меняйте её расположение, или позаботьтесь о наличии свободного места на системном диске.


Бонус за предзаказ
Mythic Edition

[RUS/Multi]Pathfinder: Wrath of the Righteous (2.0.6l.789 + 9 DLC)
Лицензия (GOG Galaxy-Rip)
Размер: 36.9 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG Galaxy-Rip)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.0.6l.789 + 9 DLC (A Visitor from Distant Lands, Commander Pack, Faces of War, Inevitable Excess, Love Beyond Death, Paint of War, Pre-Order, Through the Ashes, Treasure of the Midnight Isles)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок запуска игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла Wrath.exe в главной директории игры
3. Язык игры можно изменить в настройках игры
4. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat