Постер CorePunk

CorePunk

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Corepunk - это изометрическая MMORPG от Artificial Core, которая сочетает в себе фэнтези и стимпанк. Игра разрабатывалась около шести лет командой из более чем 100 человек, используя движок Unreal Engine. Результатом их усилий является MMORPG с открытым миром, дюжиной или около того классов на выбор и туман войны.


В Corepunk есть дюжина или около того классов на выбор. Разработчики из Artificial Core Studio, создавая комбинацию фэнтезийного и стимпанк-миров, не забыли реализовать разные классы персонажей. Благодаря этому рядом друг с другом мы можем найти орка с мощной броней (Ironclad), держащего большой меч паладина или «деликатную» бомбардировку, которая, однако, смертельно эффективно использует огнестрельное оружие.


Какой бы класс вы ни выбрали, вас ждет открытый мир с туманом войны. От маленьких пустынных лагерей до городов-стимпаков разработчики позаботились о том, чтобы мы двигались по земле, богатой разнообразными видами; кроме того, исследование беспрепятственно - увидев реку, мы можем войти в нее и проплыть остаток пути. Общественный транспорт делает путешествие более простым и эффективным (например, в виде поездов, на которых мы можем просто сесть). Такие решения поощряют исследования, особенно учитывая тот факт, что карта окутана туманом войны. Мы не только не знаем точно, что за углом, но мы также не знаем, откуда начнется атака.


Мы можем сражаться как с живыми существами (PvE), так и с другими игроками (PvP). В битвах с последним может пригодиться вышеупомянутый туман войны, позволяющий создавать засады или тактические отступления. Борьба с монстрами будет обогащаться случайно генерируемыми подпольями. Чтобы не быть полностью беззащитными в этих противостояниях, игра дает нам возможность приобретать или создавать экипировку.


Разработчики из студии Artificial Core создали хорошо разработанную систему крафта. Для того, чтобы изготовить предмет, мы должны сначала собрать необходимые материалы. Это не ограничивается охотой на монстров, часто нет другого выбора, кроме как взять кирку или топор и собрать необходимое сырье самостоятельно. С правильными ингредиентами мы можем создавать мощное оружие и артефакты, которые помогут нам в нашей борьбе. Есть также возможность носить костюм, но он работает только как эстетический вариант кожи и не оказывает практического влияния на нашу статистику.


Конечно, не может быть MMORPG без команд и гильдий. Это также относится и к Corepunk. Ничто не мешает нам заводить друзей и охотиться на монстров, других игроков или вместе выполнять задачу. И если у нас будет достаточно сторонников, естественно создать собственную гильдию и захватить серверы.

  • Кадры и скриншоты CorePunk
  • Кадры и скриншоты CorePunk
  • Кадры и скриншоты CorePunk
  • Кадры и скриншоты CorePunk
Если вы хотите скачать игру CorePunk через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
CorePunk
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 октября 2020 19:13
    Надеюсь выйдет что то стоящее

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat