Постер Krai Mira

Krai Mira

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Край Мира

Krai Mira на ПК - дебютная работа независимой команды TallTech Studio. Мы имеем дело с представителем жанра cRPG, вдохновленным культовыми двумерными версиями серии Fallout. Край Мира представляет собой темный постапокалиптический мир, где каждый день приносит борьбу за выживание в неблагоприятной среде. Не только повсеместная радиация, но и животные-мутанты и банды убийц грабителей представляют угрозу для людей. Игрок играет роль жителя огромного острова, а сюжет, изобилующий интересными поворотами и ссылками на другие видеоигры, передается в основном в форме диалогов с независимыми персонажами, встречающимися на пути - некоторые могут даже присоединиться к нам во время приключения


Krai Mira для ПК очень напоминает классические версии цикла Fallout. Поэтому фанатам этой серии определенно стоит скачать игру через торрент. Действие представлено в изометрической проекции, а скромные цвета, в основном в коричневых тонах, создают наводящую атмосферу. Игра основана на нескольких столпах. Первым из них является исследование различных локаций, которые выбираются с помощью двухмерной карты. Главный герой оказывается в небольших поселениях, а также в более богатых городах, болотах или обожженной солнцем пустыне. Кроме того, во время игры мы выполняем различные основные и дополнительные задания - в обмен на индивидуальные заказы мы получаем очки опыта, орехи (которые являются местной валютой), а иногда и полезные элементы экипировки. Если предмет считается ненужным, мы всегда можем продать его у одного из трейдеров.


Что интересно и важно (особенно на начальном этапе игры), представленный мир страдает от нехватки соответствующей брони. Поэтому можно одеть на героя автомобильную шину - это отражается в статистике и обеспечивает базовую защиту. Наш персонаж характеризуется набором функций и навыков, которые мы развиваем после каждого продвижения на следующий уровень опыта.


Важным элементом игры является борьба с врагами, встречающимися на пути. Мы разыгрываем столкновения в пошаговой системе, и для устранения противников мы используем не только огнестрельное оружие, но и взрывчатку, холодное оружие и предметы, найденные во время приключения. Во время боев у игрока есть возможность нацеливаться на определенные части тела, указывая их на трехмерную модель противника. Следует отметить, что различные мини-игры, такие как кости или однорукие бандиты, являются определенным побегом из постапокалиптических реалий, чтобы отвлечься от внешних проблем.


Игровой процесс сопровождается атмосферной музыкой, составленной специально для ее нужд. Следует также упомянуть, что разработчикам удалось поддерживать низкие требования к оборудованию на персональных компьютерах, поэтому владельцам старых машин можно наслаждаться плавным игровым процессом.

  • Кадры и скриншоты Krai Mira
  • Кадры и скриншоты Krai Mira
  • Кадры и скриншоты Krai Mira
  • Кадры и скриншоты Krai Mira
Если вы хотите скачать игру Krai Mira (Край Мира) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Krai Mira: Extended Cut / Край Мира
Пиратка
Размер: 1.94 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat