Fallout 3 Poster

Fallout 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третий выпуск в популярной серии пост-апокалиптических cRPG. Bethesda Softworks, самая известная из серии The Elder Scrolls, взяла вожжи производства. Основная сюжетная линия фокусируется на поиске отца нашего персонажа. Во время путешествия главный герой, получивший название «Одинокий странник», узнает о «Чистоте проекта», который может обеспечить воду для жителей Пустоши. Разработчики разработали несколько вариантов основной кампании, в зависимости от выбора, сделанного игроком. Они оставались верными обширной системе атрибутов персонажа, S.P.E.C.I.A.L., известной из предыдущих игр серии Fallout. Геймплей, однако, характерен для игровых игр и содержит динамические боевые последовательности. Трехмерные визуальные эффекты Fallout 3 генерируются движком Gamebryo.

 

Вы можете переключаться между FPP и TPP в соответствии с вашими предпочтениями. Разработчики дали нам возможность жить в пост-ядерной среде с момента рождения персонажа. В самом начале вас отбирают у вашей умирающей матери и подвергают анализу ДНК вашим отцом (озвучивается Лиамом Низоном). На этом этапе вы можете выбрать свой пол, этническую принадлежность, конкретные элементы внешнего вида и т. Д. Особое внимание было уделено лицу - после завершения процесса вы можете взглянуть на лицо вашего отца, которое явно похоже на ваше.

 

Настройка семи основных статистических данных главного героя представлена в виде чтения книги для детей, тогда как процесс обучения прогулке служит в качестве руководства по управлению. В возрасте десяти лет вы получаете пистолет BB и компьютер для пистолетов Pip-Boy 3000, где вы можете, например, проверьте свое здоровье, навыки или предметы. Это устройство также позволяет слушать радиостанции после настройки на их частоту. Вещатели не только воспроизводят оригинальные треки с 1940-х и до 50-х годов, но также предоставляют важную информацию (например, задания, которые необходимо выполнить). Ваши приготовления, чтобы покинуть Убежище 101, закончились, когда вам исполнилось 19 лет, и вы решите пойти за своим отцом. Год 2277.

 

Статистика главного героя представлена в виде СПЕЦИАЛЬНОЙ системы (сила, восприятие, выносливость и т. Д.), Обычно используемая в играх Fallout. Вы можете выбрать любые три из четырнадцати характеристик, которые вы хотите развивать быстрее, чем другие. Жизнь за пределами Убежища 101 на самом деле является постоянной борьбой за выживание. Вы не можете обойтись без воды (которая часто является радиоактивной, поэтому вы должны обладать некоторыми лекарствами), пищей и, конечно же, оружием (например, различными пушками, бензопилой или молотом, просто чтобы назвать несколько). Вы можете использовать его в бою, в котором используется так называемая система VATS (система таргетинга с использованием Vault-Tec). Это основано на точках действия и позволяет вам приостановить время и нацелить определенные части вражеских тел. Мир игры не намного меньше, чем в Oblivion. Вы перемещаетесь по окрестностям разрушенной столицы Соединенных Штатов, поэтому вы часто сталкиваетесь с ее отличительными зданиями (например, Мавзолей Джефферсона).

 

Fallout 3 для ПК / Windows демонстрирует насилие. Например, когда он попал, вражеская голова может плескаться повсюду. Такие сцены представлены в замедленном темпе. Однако сражение не очень просто из-за ИИ высокого уровня. Враги могут использовать экологические обложки, собираться вместе, когда сталкиваются с опасностью, и т. Д. Стоит отметить, что в отличие от Oblivion, нет никакого масштабирования уровня, когда речь идет о противниках, поэтому можно только посетить некоторые места после достижения определенный уровень опыта (до 20).

 

Разработчики Bethesda Softworks позаботились о том, чтобы предложить нам множество возможных окончаний игр. Очевидно, что они зависят от выбора, который вы делаете во время игры. Опять же, система кармы, характерная для серии Fallout, вступает в игру. Он принимает к сведению ваши действия и определяет ваши отношения с персонажами в игре. Вы можете нанять наемников, чтобы следовать за вами, хотя Fallout 3 в основном касается игры в соло.

 

Если вы хотите скачать игру Fallout 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Fallout 3: Game of the Year Edition
RePack (SeregA-Lus)
Размер: 6.17 GB
  • Тип издания: RePack (SeregA-Lus)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.7.0.3
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка:
01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Запустить Fallout 3 и играть.

04. Так же можно Активировать ярлыком локализацию русских текстур (по желанию) (описание по локализации читаем в репаке)
Запустить Fallout 3, настроить под себя, войти в игру, в меню выйти на рабочий стол, (что бы игра создала файл для активации локализации текстур), затем запустить ярлык "Активировать Русские текстуры".

 

Важно:
Есть такая проблема, что игра на некоторых машинах зависает или вылетает, это баг самой игры, но нашлось решение, в папке с репаком есть папка Patch, в ней файл и инструкция по запуску.

 

Дополнения:


Локализацию русских текстур (активация по желанию)
Информация:
переведены все текстуры игры.
переведены указатели в метро, названия метро, названия улиц, а также случайные надписи.
переведены все текстуры пяти официальных дополнений.
исправлено неправильное отображение некоторых текстур на средних и низких параметрах, а также исправлены найденные ошибки.

Улучшение графики - ставить по желанию.
SweetFX (Работоспособность проверено на Win7)
(Вкл / Выкл: Кнопка F12. но, делает немного потерю FPS) (если репак не запуститься с этим дополнением, переустановите репак без этого дополнения).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 апреля 2021 18:04
    игра конечно хорошая, но new vegas поинтереснее и труднее
  2. 4 июня 2020 12:07
    Fallout 2-лучшее, из всей серии. 3 часть хоронит идеальное творение
  3. 25 апреля 2020 13:38
    Классная игра, на которую у вас уйдет не мало часов прохождения!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat