Постер Magic: Legends

Magic: Legends

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Magic Legends - это MMORPG, созданный в фантастической вселенной, известной по популярной карточной игре Magic: The Gathering, которая разрабатывается Wizards of the Coast уже много лет. Игра предлагает динамическую боевую систему и работает в бесплатной модели. За игру отвечает опытные разработчики из Cryptic Studios, которые делали онлайн игру Neverwinter, а также City of Heroes или Champions Online.


Действие игры Magic Legends разворачивается перед так называемыми War of the Spark - война, во время которой старший дракон Никол Болас пытался взять под контроль мультивселенную, в то время как группа Gatewatch пыталась остановить его. Стоит отметить, что события, представленные в игровой студии Cryptic, являются каноническими - они являются частью официальной истории MT: G. Персонажи, известные своими карточными играми, также появляются в производстве Ски, Данита Капашен, Лира Донбрингер и Джосу Весс.


Magic Legends - это классическая MMORPG-игра, в которой игровой мир наблюдается сверху (так называемая изометрическая перспектива). Игрок берет на себя роль так называемого Planeswalker и начинает веселиться, создавая своего собственного персонажа. Вы можете выбрать один из пяти классов с различными специализациями (список включает в себя Geomancer - маг земли, Mind Mage - колдун, специализирующийся на магии разума); Вы также можете указать внешний вид вашего героя.


У каждого героя есть три активных навыка, базовая атака, так называемая Сила подписи (характерная, чрезвычайно мощная способность) и полезность (речь идет о способностях, которые не обязательно связаны с боем - они могут быть связаны, например, с движением). У нас также есть два подкрепления и специальная пассивная способность. В целом, это напоминает систему, использованную в вышеупомянутом Neverwinter, хотя есть разница - некоторые наши способности зависят от класса, а некоторые от нашей колоды (мы развиваем ее, играя). Он состоит из двенадцати карт, но в данный момент активны четыре (выбор случайный).


Заклинания могут принадлежать к одной из трех групп: призывы (приносящие существ, которые помогают нам в битве), колдовство (различные типы эффектов стихий) и заклинания (Enchantment - способности с длительными эффектами). Мы используем магию за счет маны и получаем ее, выбирая карты из колоды. Энергия восстанавливается с течением времени и делится на разные цвета, необходимые для определенных заклинаний.


Настоящий геймплей, как и в любой другой MMO, включает в себя изучение мира, борьбу с монстрами и выполнение заданий (больших и меньших - например, так называемые испытания, которые в основном служат для улучшения экипировки героя). Стоит отметить, что мы можем попасть во многие места, известные из карточной игры Magic: The Gathering - в том числе на остров Шив, на болото Калиого Морасс или в гордую страну Беналию. Интересно, что уровни отчасти случайные - если у нас все хорошо, алгоритмы ИИ могут, например, добавить специального противника куда-нибудь. По ходу игры мы также усиливаем способности персонажа - как путем построения колоды, так и развития класса.


В Magic Legends мы можем играть только в кооперативе. Основой игры является многопользовательский онлайн-режим, и, несмотря на то, что с большим количеством контента мы можем работать в одиночку, веселье определенно краснеет, когда мы находим компаньонов. В игре также есть много вещей только для групп.


Magic Legends имеет интересный трехмерный графический дизайн. Графика на первый взгляд напоминает Diablo III, с очень выразительные цветами, немного преувеличенные дизайны персонажей (они напоминают то, что мы знаем из карт Magic: The Gathering) и множество впечатляющих световых эффектов.

  • Кадры и скриншоты Magic: Legends
  • Кадры и скриншоты Magic: Legends
  • Кадры и скриншоты Magic: Legends
  • Кадры и скриншоты Magic: Legends
Если вы хотите скачать игру Magic: Legends через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Magic: Legends
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat