Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Marvel: Ultimate Alliance 2 (2016)
Постер Marvel: Ultimate Alliance 2 (2016)

Marvel: Ultimate Alliance 2 (2016)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение RPG от Activision, установленное в супергеройском мире Marvel. Игра была изначально выпущена в 2009 году, а затем ремастирована на ПК и консоли 8-го поколения. Сюжет Marvel: Ultimate Alliance 2 начинается, когда S.H.I.E.L.D. Натыкается на следы опасной преступной деятельности. Таинственные существа, оснащенные современным оружием и передовой технологией, противостоят команде супергероев, в которую входят, среди прочих, капитан Америка, Человек-Паук, Росомаха и Сорвиголова. Задача игрока - выяснить, кто стоит за всей схемой. Механически, производство не сильно отличается от решений своего предшественника. Самая важная новинка - это система слияния, которая позволяет двум супергероям использовать одну специальную силу. Сюжет игры также может развиваться нелинейно, в зависимости от выбора, сделанного во время диалогов.

Marvel: Ultimate Alliance 2 для ПК / Windows - продолжение известной RPG с 2006 года. Этот заголовок позволяет нам принять на себя роль супергероев Marvel (на этот раз более двадцати символов), действия которых мы наблюдаем с изометрического вида. Первоначально производство вышло в 2009 году для PlayStation 3, PlayStation 2, PSP, Nintendo DS, Wii и Xbox 360. В 2016 году он был ремастирован для ПК, PlayStation 4 и Xbox One, получив лучший интерфейс и улучшенную графику. Для этих трех платформ Marvel: Ultimate Alliance 2 продается в цифровом виде как отдельный продукт или в комплекте с Marvel: Ultimate Alliance.

Действие Marvel: Ultimate Alliance 2 начинается, когда Ник Фьюри - босс S.H.I.E.L.D. - сталкивается с невероятно опасной преступной деятельностью. Он собирает команду супергероев, в том числе таких персонажей, как Капитан Америка, Росомаха, Человек-паук и Сорвиголова. Они направлены на борьбу с худшими преступлениями и делают очень достойную работу. Это когда в игру вступают таинственные существа, оснащенные современным оружием и передовыми технологиями. Они нацелены на всех супергероев, которые участвовали в мероприятиях, организованных боссом S.H.I.E.L.D. Задача игрока - выяснить, кто стоит за этой схемой.

Marvel: Ultimate Alliance 2 для ПК / Windows предлагает нелинейную историю. В некоторых диалогах игрок имеет три различных подхода к выбору: агрессивный, оборонительный и дипломатический. Они влияют на дальнейшие миссии и развитие супергероев. Самая большая новинка по сравнению с оригиналом - система Fusion, которая позволяет двум различным супергероям совместно использовать одну особую силу, например, чтобы нанести массовый хаос или исцелить членов партии. В общем, игра дает более двухсот различных комбинаций в нашем распоряжении.

 

Если вы хотите скачать игру Marvel: Ultimate Alliance 2 (2016) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Marvel: Ultimate Alliance 2 [RUS/ENG]
RePack (qoob)
Размер: 4.93 ГБ
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Особенности репака:
За основу взят образ — codex-marvel.ultimate.alliance.2.iso (5400395776 bytes)
Установлено обновление Marvel.Ultimate.Alliance.2.Update.v20160804-CODEX
Опциональная установка русификатора от Siberian Studio
Установка ~ 2 мин
RePack от qoob
[ENG]Marvel: Ultimate Alliance 2 [L] [ENG / ENG]
Лицензия
Размер: 5.03 ГБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1) Смонтировать образ.
2) Установить игру.
3) Скопировать лекарство из папки CODEX.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 12 апреля 2020 11:48
    Игроры про супер героев это конечно круто, но если честно такое себе
    1. leonid0664(гость)
      16 декабря 2022 15:35
      Чел если ты не играл в первую часть то о чём судить тогда ?
      1. кирилл(гость)
        5 января 2023 11:54
        члены вы че лохи чтоли а если ваще не играли то не говорите

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat