Постер Jagged Alliance 2

Jagged Alliance 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jagged Alliance 2: Агония власти

Политическая ситуация в демократической монархии Арулько изменилась от плохой к худшей. В результате государственного переворота страна была захвачена королевой Дейдранной Рейтман, женой Энрико Чивальдори - законного наследника и сына покойного короля Андреаса Чивальдори. Энрико, как сообщается, был убит во время покушения на убийство своего отца. Энрико, однако, жив и связался с Ассоциацией международных наемников (А.И.М.), чтобы помочь ему вернуть остров. Установление контакта с Мигелем Кордоба, руководителем группы сопротивления А.И.М. нанимает наемников и координирует боевые планы для управления городами, организует ополченцев в стремлении свергнуть королеву Дейдранну.


Jagged Alliance 2 - изометрическая пошаговая стратегическая игра от третьего лица. Ролевые элементы игры относятся к (в основном) развитию персонажей. Игра также может переключаться между двумя различными стилями: научно-фантастический или реалистичный режимы. Скачав игру через торрент и начиная с новой игры, игроки будут использовать свой ноутбук для просмотра информации и найма наемников. После этого на политической карте показано положение спутника острова Арулько сверху вниз. С карты, оборудование и средства управляются, а также обзор движения противника, и планирование может быть сделано, чтобы захватить города, мины и другие места. С карты наемники могут быть развернуты в определенном секторе. Вражеские секторы и контратаки противника начинают боевой режим.


Боевой экран - это место, где происходит большая часть реального игрового процесса. Путешествие по городам, исследование домов (с целью кражи вещей, разумеется!) и, что самое важное, боевые действия происходят здесь. Столкновение с вражеской командой (атакующей или оборонительной) вызовет сражение в зоне контакта. В наступлении игроки могут выбрать размещение наемников на выгодных позициях. Каждая команда играет по очереди, если только их действия не прерваны противником. Враги бывают разных форм и размеров: вражеские солдаты, танки, кровавые коты и (в научно-фантастическом режиме) насекомоподобные монстры. Команда, которая остается в живых, будет контролировать сектор.


Чтобы вернуть остров, игроки должны участвовать в управлении городской милицией. Система обороны должна быть организована, чтобы вновь завоеванные города могли защищаться от вражеских войск. Тем не менее, только лояльные города могут обучать население ополченцам (на это указывает зеленый процент на политической карте города). Максимум 2 наемника могут обучать ополчение в любом городе. Милиция имеет 3 различных уровня подготовки: зеленый, обычный и ветеран. Первые 2 могут быть получены путем обучения, в то время как ветеранский статус может быть получен только в бою.

  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance 2
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance 2
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance 2
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance 2
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance 2
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance 2
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance 2
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance 2
Если вы хотите скачать игру Jagged Alliance 2 (Jagged Alliance 2: Агония власти) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Jagged Alliance 2 + Jagged Alliance 2: Unfinished Business / Jagged Alliance 2: Агония власти + Jagged Alliance 2.5: Цена свободы [RUS]
Лицензия (Бука)
Размер: 1.75 GB
  • Тип издания: Лицензия (Бука)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Состав раздачи:

Jagged Alliance 2: Агония власти (1.02)
Jagged Alliance 2.5: Цена свободы


Порядок установки:
1. Смонтировать и установить Агонию власти с помощью Alcohol 120%
2. Установить по порядку два патча распаковав в папку с игрой (возможно, уже неактуальные) либо установить по этой инструкции
3. Либо эмулируйте перед игрой второй диск либо скопируйте из директории data на втором CD в директорию data игры на жестком диске все файлы, скопируйте No CD патч JA2CRK.EXE в папку с игрой и запустите.
4. Смонтировать и установить Цена свободы, установить неофициальный патч от RogerWilko и воспользоваться одним из патчей на выбор из папки Nocd.

[RUS]Jagged Alliance 2. Золотая Серия (Jagged Alliance 2: Агония власти + Jagged Alliance 2.5: Цена свободы) / Jagged Alliance 2 Gold Pack (Jagged Alliance 2 + Jagged Alliance 2: Unfinished Business) [RUS / RUS]
Лицензия (Бука)
Размер: 1.01 GB
  • Тип издания: Лицензия (Бука)
  • Версия игры: 1.12
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

"Jagged Alliance 2. Золотая серия" включает всемирно известную стратегию Jagged Alliance 2: Агония власти и ее продолжение Jagged Alliance 2: Цена свободы.


Порядок установки
I способ:
Смонтировать образы, установить игру, играть не вынимая второго образа из эмулятора.
II способ:
Для игры без монтирования образа диска.
1. Cмонтировать образы, установить игру (обязательно полностью, то есть отметить все галочки в инсталляторе).
2. Распаковать архив nocd
3. Из архива nocd скопировать два файла (ja2 Patcher.exe и ja2ub Patcher.exe) в папку с игрой и запустить их по очереди, они отучат игру от диска.


Внимание! для игры на системах выше Windows 7 применить файл JA2_Win8.reg (он находится в архиве nocd), предварительно прописав в нем свой путь до игры.


Альтернативная озвучка из версии 1.02
Старая озвучка Барри, Хряпа, Сдобы, ЭмДи, Лавы, Рикошета, 6 альтер-эго, Айры, Димитрия, Девина, Хамуза, Игги, Конрада, Дейдраны, Эллиота (от двухдисковой "Агонии власти" 1.02) с субтитрами, адаптированная к 1.12 - https://yadi.sk/d/MWTcubAZVHGiG
Старая озвучка и субтитры к ней второстепенных NPC (Кайл, Скайрайдер, Пабло, Пакос, Джон, Мэри, Франц, Фредо, Дорин, Кит, Мэтт, Спек) от "Агонии власти" 1.02, адаптированные к 1.12 - https://yadi.sk/d/IeB_zxUM3SeL5Z
Распаковать в папку с игрой.

[ENG]Jagged Alliance 2 [ENG / ENG]
Лицензия (GOG)
Размер: 662.5 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
[RUS]Jagged Alliance 2: Золотая серия / Jagged Alliance 2 Gold + Patch ver. 1.13
RePack (Pilotus)
Размер: 864.19 MB
  • Тип издания: RePack (Pilotus)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.13
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

В этот выпуск включены все последние обновления от разработчиков - игра JA2 содержит апдейт до версии 1.12, оптимизирована поддержка системы ХР, повышена общая стабильность;


Включен (но не интегрирован) патч 1.13, который устраняет многие глюки, обновляет баланс. К нему приложено последнее обновление.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat