Постер Project: Ragnarok

Project: Ragnarok

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Ragnarok

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2022
  • Жанр: Action RPG / MMO
  • Тип издания: Ожидается

Ragnarok - это ролевая игра с открытым миром, которая переносит нас в фантастическую вселенную, вдохновленную скандинавской мифологией. Игра была разработана компанией NetEase, известной в основном своими MMO-играми.


Ragnarok ведет нас в фантастическую страну, над которой нависает призрак гибели после развязывания конфликта. Каждая из девяти рас, живущих в нем, должна сделать все, чтобы защитить свою родину от разрушения. К счастью, еще не все потеряно, потому что герой, наделенный божественными силами, призван в мир смертных, чья задача - остановить апокалипсис, пока для этого не стало слишком поздно.


В Ragnarok действие показано с точки зрения от третьего лица (TPP). Разработчики дают нам обширную и живописную землю, по которой мы идем пешком (что дает возможность умело преодолевать препятствия на местности, напоминающие систему паркура Assassin's Creed) или использовать крылья, которые позволяют нашему персонажу скользить.


Задача усложняется многочисленными врагами во главе с драконами, гигантами и другими существами, вдохновленными существами из скандинавской мифологии. Сражения чрезвычайно динамичны, и должны быть доказаны не только способность правильно использовать способности героини или героини, но также ловкость и рефлексы. В зависимости от выбранной специализации героя, враги могут быть уничтожены с помощью белого оружия или магических заклинаний.


Графический дизайн The Ragnarok представляет высокое качество. Персонажи и монстры богато анимированы, и мир представлен красочно, разнообразно и полно деталей.

Если вы хотите скачать игру Project: Ragnarok (The Ragnarok) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Project: Ragnarok
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat