Постер Disjunction

Disjunction

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disjunction - ролевая игра в стиле киберпанк, обогащенная обширными элементами, взятыми из стелс-игр. Игра была разработана независимой студией Ape Tribe Games и выпущена компанией Sold Out.


Скачав Disjunction через торрент мы отправимся в 2048 год. Бедствия и изменение климата, нехватка природных ресурсов и социально-экономические кризисы заставили людей массово переезжать в города. Следствием всего этого стало не только перенаселение отдельных мегаполисов, но и лавина преступности. Как будто этого было недостаточно, коррупция стала серьезной проблемой на высших правительственных уровнях и среди полиции, поэтому попытки навести порядок и порядок в большинстве случаев безуспешны.


С такими же проблемами сталкивается футуристический Нью-Йорк, в котором мы находимся как три героя. Первый - Фрэнк Монро, частный детектив, расследующий убийство своего друга (а также местного общественного деятеля) Ламара. Второй - Джо "Локджо" Мерфи, бывший заключенный и боксер, который пытается обрести душевное равновесие после загадочной смерти дочери. Третий - Чжи Чжу, хакер, пытающийся забыть свое прошлое в опасном китайском квартале.


От нас зависит не только то, как будут развиваться персонажи, но и будущее Нью-Йорка и различных группировок, которые сотрясают город, которые в результате наших действий могут защитить нас, вести друг с другом войны или быть уничтоженными.


В Disjunction действие было показано с высоты птичьего полета. В ходе игры мы проходим более тридцати обширных уровней, общаемся с нейтральными персонажами и выполняем за них задания (как те, которые продвигают сюжет вперед, так и побочные миссии), а также сражаемся с врагами.


Столкновения с врагами динамичны, и во время них мы используем боевое умение белого или огнестрельного оружия и героев. Тем не менее, мы можем одинаково хорошо действовать, прячась, крадясь за линиями врагов или устраняя их от неожиданности и избавляясь от тел, чтобы не вызывать ненужную тревогу (и, следовательно, не вызывать никаких дополнительных проблем).


По мере нашего продвижения мы набираемся опыта и продвигаемся на следующие уровни, открывая и развивая навыки главных героев. Кроме того, боевой потенциал персонажа увеличивается за счет установки кибернетических имплантатов и приобретения все более качественного оборудования.


Графический дизайн игры Disjunction выполнен в технике пиксельной графики. Все это было выдержано в приглушенных тонах, которые создают атмосферу мрачной реальности киберпанка.

  • Кадры и скриншоты Disjunction
  • Кадры и скриншоты Disjunction
  • Кадры и скриншоты Disjunction
  • Кадры и скриншоты Disjunction
Если вы хотите скачать игру Disjunction через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Disjunction (1.03 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.33 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.03
  • Интерфейс: RUS/Multi

Дополнение:
Disjunction Soundtrack


Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat