Постер Zombasite

Zombasite

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Zombasite для ПК - это изометрическая ролевая игра, в которой элементы фэнтези сочетаются с популярной темой зомби-апокалипсиса. Игра была разработана компанией Soldak Entertainment, основанной Стивеном Пилером - бывшим участником Ritual Entertainment, в основном известной по сериалу SiN. Это не первая попытка американцев заняться этим жанром, так как они выпустили такие тепло принятые произведения, как Depths of Peril и Din’S Curse.


Действие разворачивается в фантастическом мире, в котором темные эльфы, играющие в богов, стали специалистами по подчинению существ тьмы. Наблюдая за нападением орды зомби на город демонов, эльфы решили обуздать силу нежити и воспользоваться ею. Однако они не знали, что зомби были разбужены могущественным некромантом - Цильо - и что у него есть особая духовная связь с ними. Столкнувшись с разрушительной силой Сильо, магия темных эльфов привела к появлению новой неконтролируемой армии всеядных паразитов, называемых Зомбазитами. Они не превращают свои цели в бездумных живых мертвецов - это очень умная и безжалостная раса, которая охотится как на мертвых, так и на живых.


Вы берете на себя роль лидера одного из человеческих кланов, которые пытаются пережить зомби-апокалипсис. Ваша главная задача не ограничивается только отражением зомби - вам также нужно беспокоиться об истощении природных ресурсов и еды, что заставит вас либо сражаться, либо устанавливать дипломатические контакты с оставшимися в живых.


Подобно предыдущим проектам Soldak Entertainment, Zombasite механически сочетает в себе классические элементы hack’n’slash с целым рядом оригинальных и необычных решений, таких как многочисленные способы достижения целей, элементы выживания, дипломатия и торговля. В начале игры вы выбираете один из нескольких классов персонажей (или смешанный) и выбираете из +20 специальностей. Действие игры происходит в огромной, постоянно меняющейся вселенной - города, монстры, предметы и т. д. Располагаются в разных местах с каждым началом игры. Во время игры вам необходимо обеспечить выживание своего клана - собирать еду, устанавливать дипломатические контакты с другими и обмениваться ресурсами. Естественно, что не все будут готовы к сотрудничеству, и иногда единственным выходом является война.


Во время игрового процесса вы отправляетесь на ряд квестов, собираете полезные ресурсы и предметы снаряжения, а также сталкиваетесь с ордами зомби. Однако эти элементы не составляют большого последовательного сюжета с предопределенным концом. Zombasite фокусируется на одной цели - выживании. Как вы этого добьетесь, зависит от ваших индивидуальных предпочтений. Есть четыре метода завершения игры - военный (убить все другие кланы на данной территории), дипломатический (союз со всеми кланами), логистический (собрать достаточно ресурсов и еды) и авантюрный (завершить все квесты на данной территории).


Zombasite, опубликованный на ПК, представляет как одиночную, так и кооперативную игру. Поскольку это кроссплатформенная игра, пользователи Windows, Mac OS и Linux могут играть вместе.


Аудио и видео в Зомбиленде довольно обычны - стиль старой школы очень похож на стиль, известный по бывшим постановкам Soldak Entertainment. Действие видно из изометрической проекции, а поскольку камера расположена не очень высоко, модели и персонажи на экране довольно большие. Отсутствие инновационной графики в игре компенсируется богатым содержанием и чрезвычайно низкими требованиями к оборудованию.

  • Кадры и скриншоты Zombasite
  • Кадры и скриншоты Zombasite
  • Кадры и скриншоты Zombasite
  • Кадры и скриншоты Zombasite
Если вы хотите скачать игру Zombasite через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Zombasite (1.025 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 449.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.025 + 1 DLC
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Установить игру setup_zombasite_1.022_(26051).exe
При необходимости установить дополнение setup_zombasite_orc_schism_1.022_(26051).exe
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat