Постер Depths of Peril

Depths of Peril

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Depths Of Peril: Эпоха варваров

Depths of Peril - это однопользовательская экшн RPG, сильно подверженная влиянию пошаговых стратегий, таких как Civilization. Ваш персонаж берет на себя инициативу молодого Завета (фракции или гильдии) в варварском городе Йорвик, где вы соревнуетесь или вступаете в союз с другими Заветами. Эти фракции являются наиболее уникальным аспектом игры, добавляя уровень глубины, необычный в играх этого жанра. Игрок может заключать сделки на деньги или даже предметы, начинать войны или создавать альянсы, совершать набеги на вражеские Заветы или дестабилизировать их слухами. Эти другие группы также будут соревноваться с игроком, чтобы выполнить квесты и выиграть новобранцев, или даже могут приключиться вместе с игроком.


Предметы и инвентарь обрабатываются так же, как и в других ролевых экшен играх. Есть обычные предметы, редкие предметы, уникальные предметы, наборы предметов, артефакты и так далее, все цвета для вашего удобства. Каждый предмет также изменяет внешний вид вашего персонажа.


Depths of Peril не поддерживает многопользовательскую игру, но позволяет экспортировать таблицу персонажей в HTML и другие форматы для публикации в интернете, что позволяет проводить соревнования в стиле «лестница». Кроме того, ваш персонаж, Ковенант и новобранцы также могут быть перенесены в новую игру, что дает много возможностей для повторного прохождения.

  • Кадры и скриншоты Depths of Peril
  • Кадры и скриншоты Depths of Peril
  • Кадры и скриншоты Depths of Peril
  • Кадры и скриншоты Depths of Peril
Если вы хотите скачать игру Depths of Peril (Depths Of Peril: Эпоха варваров) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Depths Of Peril: Эпоха варваров
Лицензия (Акелла)
Размер: 795 MB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat