Постер Monster Hunter World

Monster Hunter World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна часть популярной серии экшн-игр с элементами RPG. Серия разработана Capcom, и ее выпуск обычно выпускался на консолях Nintendo и Sony. Сюжет не очень важен в Monster Hunter World - игрок просто берет на себя роль охотника за монстрами, которому поручено исследовать таинственный континент, известный как Новый Свет. Там он убивает могущественных зверей как часть контрактов на награду. Скачать торрент Monster Hunter World предлагает огромный, открытый мир, который можно путешествовать пешком и на заднем плане с прирученным монстром. Однако основная часть игры - это не разведка, а битва с животными. Каждый из них имеет уникальные преимущества и слабость. Бои играют в реальном времени, и игрок может использовать различные рукопашное и дальнобойное оружие и гаджеты. Успех заключается в правильной тактике и использовании окружения.

 

Monster Hunter World имеет обширный открытый мир, который можно свободно перемещать пешком или на спине прирученного существа. Игра включает в себя дневной и ночной цикл и возможность подняться на некоторые части окружающей среды. Однако главной привлекательностью является не разведка, а уничтожение различных зверей. У каждого противника есть уникальный набор преимуществ и недостатков - для того, чтобы выиграть, игрок должен тщательно наблюдать за поведением зверя и разрабатывать правильную тактику, которая учитывает слабости существа, топографию района и растения, растущие на поле битвы. Например, последний позволяет игроку спрятаться в высокой траве, когда это необходимо. В дополнение к этому мир создан таким образом, что он кажется живой экосистемой - игрок может, например, заманить одно существо в другое и ослабить или даже победить цель, не оставив безопасного убежища.

 

Бои играют в реальном времени, и они позволяют игроку использовать разнообразное оружие ближнего боя, оружие дальнего боя и гаджеты, такие как крюк для захвата, благодаря которому главный герой может немедленно достичь дальних целей. Название также содержит систему развития персонажа, основанную на получении лучшего оружия и доспехов. В дополнение к этому, трупы павших монстров являются источником ресурсов, которые могут быть использованы для создания апгрейдов для оружия и доспехов.

 

Monster Hunter World для ПК / Windows был разработан в основном для одиночных игроков. Тем не менее, в названии также есть многопользовательский режим сотрудничества - когда ситуация становится слишком сложной, игрок может вызвать до трех спутников. Их резервное копирование часто может изменить исход битвы.

  • Кадры и скриншоты Monster Hunter World
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter World
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter World
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter World
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter World
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter World
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter World
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter World
Если вы хотите скачать игру Monster Hunter World через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Monster Hunter: World [v 14.00.00 + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 47.11 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (PARADOX)
  • Версия игры: 14.00.00
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Установлены все дополнения

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 марта 2020 23:26
    Отличная игра, с друзьями самое то погонять, в некоторых местах однообразно, но это терпимо
  2. 4 января 2020 21:20
    Потенциально хороший проект, особенно после выхода последнего DLC!
  3. 26 января 2019 18:29
    Игра запускает стим, как играть без этого или только покупать надо?
    1. (9_9)(гость)
      12 мая 2023 21:12
      Наверное поздновато но можно завершить в диспетчере задач процессы Стима потом нужно убрать его из автозагрузки и перезапустить Винду но не запускать Стим вручную тогда поидее должно стартануть без него хотя хз надёжнее снести сам Стим

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat