Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Monster Hunter 4 Ultimate
Постер Monster Hunter 4 Ultimate

Monster Hunter 4 Ultimate

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Monster Hunter 4G (JP, AS, KO)

Улучшенная версия четвертой части флагманской серии action-RPG от Capcom. В игре мы играем роль наемника, путешествующего с караваном, который берется защищать несколько поселений от монстров, терзающих их жителей.


Спустя более года после выхода Monster Hunter 4 ее создатели решили показать игрокам адаптированную версию Ultimate (в Японии известную как Monster Hunter 4G). Игра принадлежит к одной из флагманских серий action-RPG от Capcom, вышла в 2004 году на PlayStation 2, а ее сюжет - это широко понимаемая борьба с монстрами.


В четвертой части цикла мы вновь переносимся в уже известную фантастическую вселенную, в которой человеческие поселения постоянно преследуются чудовищами различных мастей. В отличие от предыдущих игр серии, стержнем которых был чистый экшен - на этот раз авторы постарались над более разветвленным сюжетом. В Monster Hunter 4 мы играем роль наемника, путешествующего по миру с караваном. Как нетрудно догадаться, именно он берет на себя ряд опасных заданий в игре, которые заключаются в защите людей от кровожадных монстров. Однако на этот раз нашему протагонисту придется позаботиться о безопасности не одной, а нескольких деревень, где во время путешествия он встретит десятки NPC.


Серия Monster Hunter относится к широко понимаемому жанру экшн-РПГ, хотя элементы ролевых игр - такие как развернутая сюжетная линия или система развития персонажа - здесь отодвинуты на задний план. Суть игры заключается в сражениях - наш герой выполняет десятки заданий, например, убивает группу монстров (или одну большую рептилию), защищает поселение или собирает определенное количество предметов. За выполнение заданий мы получаем золото и очки опыта, благодаря которым наш персонаж поднимается на все более высокий уровень. Традиционно в нашем распоряжении огромное количество доспехов и оружия, разделенных на несколько основных категорий. Новшеством в четвертой части цикла является система захвата противников, позаимствованная из другой игры Capcomu Dragon's Dogma.


По сравнению со стандартным изданием игры, авторы сосредоточились на расширении модели движения персонажа. Благодаря большему количеству маневров, как вертикальных, так и боковых, оно стало гораздо более плавным и эффективным. Это также позволяет разрабатывать совершенно новые стратегии боя. Второе улучшение - это введение многопользовательских игр, в том числе и через Интернет. До сих пор игра позволяла взаимодействовать только в локальной сети.

  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 4 Ultimate
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 4 Ultimate
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 4 Ultimate
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 4 Ultimate
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 4 Ultimate
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 4 Ultimate
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 4 Ultimate
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter 4 Ultimate
Если вы хотите скачать игру Monster Hunter 4 Ultimate (Monster Hunter 4G (JP, AS, KO)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]1622 - Monster Hunter 4 Ultimate [ENG]
Лицензия
Размер: 2.61 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Номер ROM'а: 1622
Регион игры: Europe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat