Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / The Elder Scrolls V: Skyrim
Постер The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Elder Scrolls V: Skyrim - это следующая часть ролевых игр, созданная Bethesda Softworks Studios. Вы переходите на континент Тамриэля, и на этот раз история игры вращается вокруг возвращения древней расы драконов на землю.

 

Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion. Игроки берут на себя роль одного из последних Доваккинов, известных как охотники за драконами. До недавнего времени казалось, что могущественные монстры принадлежат к прошлому, но однажды зверя снова появляются на небе, и пророчество предсказывает приход Алдуина, бога разрушения, который принимает форму дракона. Борясь с опасными монстрами, вы берете их души и способности, так называемые крики. Они могут использоваться для замедления времени, отталкивания врагов невидимыми энергетическими взрывами и даже вызова союзного дракона. Многие из этих навыков получаются после того, как вы найдете древние слова, скрытые в скандинавских подземельях.

 

Игра начинается с создания вашего персонажа. Вы можете выбрать один из десяти разных рас, однако нет никакого различия в классе. Наряду с прогрессом в игре ваш персонаж становится все более и более мощным. Как только вы переходите на новый уровень, вы можете увеличить одну из трех основных статистик: магия, выносливость или здоровье. Авторы игры полностью перестроили систему навыков - они были разделены на отдельные группы, такие как одноручное или двуручное оружие. Каждая из этих категорий обладает определенными способностями и атаками. Были также внесены изменения в магию - заклинания из школы мистицизма были перенесены в другие группы.

В Скайриме есть новая боевая система, которая более динамична и в то же время требует тактического мышления. Теперь вы можете назначить оружие, щит или заклинание каждому из рук героя. Таким образом, вы создаете много комбинаций, например, оскорбительное заклинание в одной руке и меч в другом. Сами столкновения не сводятся к бессмысленному затиранию ключей, но необходимо правильно перемещать своего героя, избегать или блокировать удары и сбивать противников. Герой может легко потерять равновесие и подвергнуться атакам со стороны врагов, которые теперь намного более важны и опасны. Ваш персонаж также может выполнять эффектные финишные удары.


Еще одна серия The Elder Scrolls снова пытается воссоздать впечатление об изучении мира дыхания, населенного живыми жителями. Решения игрока теперь имеют более серьезные последствия, связанные с более интересным поведением других персонажей. Когда, например, вы бросаете кинжал в центр города, кто-то может вернуть его вам или, наоборот, украсть. Были также внесены изменения в диалоги, которые стали намного более естественными. Когда вам становится скучно спасать мир, вы можете расслабиться, участвуя в повседневной деятельности. В The Elder Scrolls V: Skyrim вы можете собирать урожай, подделывать оружие, готовить, добывать сырье в шахтах и даже создавать доспехи.


Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim через торрент предлагает возможность исследовать огромный виртуальный мир, где вы можете найти, среди прочих, пять крупных городов и сотни подземелий. Чтобы облегчить перемещение по такой большой площади, авторы представили возможность быстрого перемещения между местоположениями. Опять же, использовалась система масштабирования уровня противника, но на этот раз разработчики убедились, что это будет не так навязчиво, как в Oblivion. Улучшенная механика назначает вам миссии на основе ваших прошлых достижений и сильных сторон вашего персонажа. Например, когда женщина просит вас найти свою похищенную дочь, система анализирует, какие подземелья вы уже посетили, а затем ставит девушку где-то еще, пока вы еще не были, добавив туда противников, которые могут представлять собой вызов для вашего героя.

 

Если вы хотите скачать игру The Elder Scrolls V: Skyrim через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 9.54 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (DeZoMoR4iN)
  • Версия игры: 1.9.32.0.8
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Дополнения:
Dawnguard
Hearthfire
Dragonborn
High Resolution Texture Pack (Опционально)

[RUS/ENG]The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition
RePack (FitGirl)
Размер: 9.38 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET/RELOADED)
  • Версия игры: 1.9.32.0.8
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. танкист(гость)
    17 апреля 2023 12:51
    а где системные требования? то есть скок надо озу какая нужна видюха и т.д.????
  2. 6 июля 2021 12:51
    Игра безусловно заслуживает внимания. Шикарная, играл множество раз дополняя различными модами.
  3. 24 марта 2021 21:54
    Теперь вопрос встал. А скачивать можно? Ибо уже во-второй раз пак от хатаба, и один и тот же кряк.
  4. 22 апреля 2020 17:38
    легендарная вещь
  5. 5 апреля 2020 18:28
    Норм так, понакидал модов разных, теперь игру не узнать
  6. 31 марта 2020 14:38
    игрушка топ, рекомендую с модами играть
  7. 18 марта 2020 19:14
    Отличная игра, для которой существует огромное количество модов

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat